Сергей Бондаренко: Из-за индивидуальных ошибок упустили инициативу. Пришлось произвести перестановки

Главный тренер ХК «Витебск-2» прокомментировал победу над «Бобруйском-2».

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости Сергей Бондаренко: Из-за индиви...
Сергей Бондаренко (vk.com/hcvitebsk)

Главный тренер ХК «Витебск-2» Сергей Бондаренко прокомментировал победу над «Бобруйском-2» (4:3) в матче Высшей лиги.

«В первом матче удачно реализовали свои моменты, что и определило исход матча. Половина второго матча сложилось тоже удачно, но из-за индивидуальных ошибок упустили инициативу. Пришлось произвести перестановки в звеньях, чтобы выровнять игру в 3 периоде, и в концовке вырвали победу на последних минутах», - цитирует тренера пресс-служба «Витебска».