0
1468
 

«Шахтер-2» вышел из отпуска, в команде произошли изменения в составе

К тренировочному процессу приступила команда «Шахтер-2». 

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости «Шахтер-2» вышел из отпуска, в ...
«Шахтер-2» вышел из отпуска, в команде произошли изменения в составе
ХК Шахтер-2 (vk.com)

К тренировочному процессу приступила команда «Шахтер-2». В настоящее время подопечные Алексея Вербицкого проходят тестирование физической формы. 

В этом году фарм-клуб проводит предсезонку в Солигорске. К слову, коллектив пополнился: в команду пришли пять хоккеистов 2004 г.р. из СДЮШОР г. Минска, также некоторые игроки находятся на просмотре.

Из сборной U18 в Солигорск вернулись братья Марк и Кирилл Яруто, Олег Пожиган, Виталий Антонович. Вместе с Денисом Белоусовым и Алексеем Черниковым эти ребята приступили к тренировкам с основной командой. Через неделю к фарм-клубу присоединяться Влад Шутов и Алексей Снытко

По словам главного тренера «Шахтер-2» Алексея Вербицкого, 6 июля команда начнет тренироваться на льду. Кстати, рулевой фарма отметил, что есть договоренность с главным тренером сборной U17 Александром Руммо о проведении товарищеских матчей во время межсезонья, сообщает группа команды «горняков» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.