0
2477
 

20 хоккеистов начали подготовку к сезону в составе «Минских зубров»

6 июля клуб вышел из отпуска. 

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости 20 хоккеистов начали подготовку...
20 хоккеистов начали подготовку к сезону в составе «Минских зубров»
ХК Минские Зубры (hcdinamo.by)

«Минские зубры» начали подготовку к новому сезону.

Первые три дня ребята сдавали тесты на силу, скорость, мощность и выносливость. Программа по ОФП разработана специалистом в этой области –  Алексеем Дашкевичем. Также выполнялся комплекс общеукрепляющих упражнений в спортивном зале. Первая неделя тренировок завершилась кроссом, а после команда применила одно из эффективных средств восстановления – поход в баню:) 

13 июля «Минские зубры» перешли к следующему этапу предсезонной подготовке – приступили к тренировкам на льду. Весь подготовительный процесс проходит в физкультурно-спортивном комплексе «Олимпик Арена». Многофункциональная, стильная и современная площадка в новом сезоне станет домом для «Минских зубров» – именно здесь команда будет тренироваться и принимать своих соперников по высшей лиге. 

На данный момент в команде 20 хоккеистов:

Вратари: Антон Масальский (2003 год рождения), Яков Соломахин (2003), Никита Вольский (2004), Глеб Арцатбанов (2004);

Защитники: Алексей Севастенкевич (2001), Дмитрий Клещик (2000), Артем Бислюк (2001), Михаил Калач (2002), Ян Филипович (2002), Тимофей Ковгореня (2003), Захар Адамович (2002), Максим Слабко (2002);

Нападающие: Илья Волчек (2000), Тихон Борозна (2002), Леонид Апанасюк (2003), Илья Жур (2002), Матвей Курилович (2000), Максим Трофимов (2003), Арсений Дерибо (2003), Ярослав Чаплин (2001), сообщает официальный сайт минского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.