Хоккей Беларуси Высшая лига Новости ХК «Бобруйск» проведет для боле...
0
507
 

ХК «Бобруйск» проведет для болельщиков день открытых дверей

На заметку болельщикам.

ХК «Бобруйск» проведет для болельщиков день открытых дверей
ХК Бобруйск (vk.com)

ХК «Бобруйск» в субботу, 12 сентября, проведет для болельщиков день открытых дверей. 

В программе: презентация команды «Бобруйск-2», показательные выступления ДЮСШ по хоккею с шайбой, набор в группы по обучению фигурному катанию, а также выступления танцевальных коллективов и фигуристов.

Мероприятие пройдет на ледовой площадке «Бобруйск-Арены» и стартует в 12:00. Вход – свободный, сообщает официальный сайт ХК «Бобруйск».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.