Хоккей Беларуси Высшая лига Новости Дисквалифицированы четыре игрок...
0
1163
 

Дисквалифицированы четыре игрока из Высшей лиги

СДК. 

Дисквалифицированы четыре игрока из Высшей лиги
Сергей Пищук (hockey.by)

Судейский и дисциплинарный комитеты ФХБ рассмотрели эпизоды в матчах Высшей лиги, состоявшихся 12 октября. По итогам заседания вынесены следующие решения:

- Нападающий «Бреста-2» Сергей Пищук дисквалифицирован на два матча на основании пункта 1.2 приложения к Дисциплинарному регламенту за нарушение правила 121 п.2 «Удар соперника концом клюшки»;

- Вратарь «Могилева-2» Владимир Рябко дисквалифицирован на один матч на основании пункта 3.1 приложения к Дисциплинарному регламенту за нарушение правила 168 п.1.2 «Неспортивное поведение»;

- Защитник «Лиды-2» Герман Кузнецов дисквалифицирован на один матч на основании пункта 3.10 приложения к Дисциплинарному регламенту за нарушение правила 116 п.3.1.

- Защитник «Металлурга-2» Кирилл Левшунов дисквалифицирован на один матч на основании пункта 3.10 приложения к Дисциплинарному регламенту за нарушение правила 116 п.3.1, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова