Страница Хоккея Беларуси Высшая лига Новости Андрей Михалев: Бывает, что при...
0
1154
 

Андрей Михалев: Бывает, что приходится нецензурными словами ругаться, но в хоккее без этого никак

Главный тренер юношеской (U-17) сборной Беларуси Андрей Михалев рассказал о том, как Юрий Файков отреагировал на его назначение.

Андрей Михалев (hockey.by)

Главный тренер юношеской (U-17) сборной Беларуси Андрей Михалев рассказал о том, как Юрий Файков отреагировал на его назначение.

«Файков принял нормально, отнесся положительно. Пожелал удачи.

Какой метод лучше: кнута и пряника или кнута и кнута? Кнут и пряник. Не, я позитивный человек. Бывает, что приходится нецензурными словами ругаться, но в хоккее без этого никак. Если не понимают... <...>. У нас есть люди, которые работают над дисциплиной, проходят вечера. Если игрок "накосячил", то рассказывает стихи.

Что значит "накосячил"? Клюшки забыл, не забрал шайбы со льда, опоздал, школу прогулял», - отметил тренер в программе «Спорт-кадр».

Напомним, что Михалев помогал Файкову в Солигорске, а потом возглавил юношескую сборную.
 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Александров: Я даже не думал, что мы проиграем этот матч с минским «Динамо»

Нападающий «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча с минским «Динамо» (4:3 ОТ), в котором он отдал результативную передачу.

Сергей Кузнецов: Лучше бы была победа, но без моего гола

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча с «Шанхай Дрэгонс» (3:4 ОТ), в котором он забросил шайбу.