Страница Хоккея Беларуси Высшая лига Новости Фарм-клуб «Лиды» пополнился защ...
0
1397
 

Фарм-клуб «Лиды» пополнился защитником и нападающим

Также контракты с лидским клубом подписали местные воспитанники.

Фарм-клуб «Лиды» пополнился защитником и нападающим
(t.me)

«Лида-2» перед стартом в высшей лиге усилилась двумя хоккеистами. Ряды «фарма» пополнили защитник Илья Владимиренко (2003) и форвард Всеволод Зубец (2003).

Илья Владимиренко – воспитанник ДЮСШ «Шахтера». Срок его трудового соглашения рассчитан на два сезона. Всеволод Зубец взят на год в аренду у «Бобруйска-2».

Также контракты с лидским клубом подписали местные воспитанники Никита Киверов (2003), Дмитрий Шмигера (2003), Александр Буклов (2003), Артем Бунько (2003) и Егор Кокошко (2004).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Экс-игрок ЦСКА и «Северстали» Луговяк близок к новому соглашению с «Динамо-Молодечно»

28-летний российский защитник выступал за клуб в конце завершившегося сезона, проведя в регулярном чемпионате 8 матчей.

Двукратный чемпион Беларуси Мажуга может продолжить карьеру в «Могилёве»

31-летний российский защитник, завершавший нынешний сезон в гродненском «Немане», может продолжить карьеру в «Могилёве».

Экс-форвард минского «Динамо» Сергей Дрозд может продолжить игровую карьеру

Он близок к продлению контракта с «Динамо-Молодечно».