Хоккей Беларуси Высшая лига Новости 4 сентября состоится день откры...
0
712
 

4 сентября состоится день открытых дверей ХК «Бобруйск»

Вход свободный.

4 сентября состоится день открытых дверей ХК «Бобруйск»
ХК Бобруйск-2 (vk.com)

В ближайшую субботу, 4 сентября, в СК «Бобруйск-Арена» состоится день открытых дверей ХК «Бобруйск», сообщает пресс-служба клуба.

В программе: презентация команды Высшей лиге Беларуси «Бобруйск», а также ОСП ДЮСШ по хоккею с шайбой «Бобруйск-Арена».

Начало мероприятия в 13:00. Вход – свободный!



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.