0
189
 

«Шахтер-2» разгромил «Могилев-2» и еще семь результатов дня

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости «Шахтер-2» разгромил «Могилев-2...
«Шахтер-2» разгромил «Могилев-2» и еще семь результатов дня

Восемью встречами продолжился регулярный чемпионат в высшей лиге.

Юниор – Беларусь U17 – 3:0 (3:0, 0:0, 0:0)

1:0 – 10:43 Беспалов (Ермачков)

2:0 – 14:17 Беспалов (Татаренко, Василенко)

3:0 – 17:52 Середа (Грицевич, Радченко) ГБ

Броски: 37 (20+12+5) – 16 (3+8+5)

Штраф: 12 – 10

Лучшие игроки: Беспалов – Марков

ЮНИОР: Лущик; Василенко – Татаренко, Герасимов – Карпович – Николаеня; Валько – Радченко, Беспалов – Грицевич (К) – Середа; Козич – Рудаковский, Валентей – Вертинский – Ермачков; Тимофеев – Лазаренко, Равинский – Кухарев – Казарян.

БЕЛАРУСЬ U17: Марков; Кравчук – Г. Климович, Гуменюк – Зенюк (К) – Васютович; Бурак – Гришков, Иванов – Гаврилович – Бориков;  Волочко – Рубец, Поршнев – Литвинов – Осипик; Кукля.

Брест-2 – Соболь – 1:0 (0:0, 1:0, 3:0)

1:0 – 28:13 Крылов (Колесов, Молош)

2:0 – 45:04 Рачкович (Каратай)

3:0 – 45:54 Веренич (Крылов, Давыдов)

4:0 – 56:23 Рачкович (Давыдов, Иванов)

Броски: 27 (9+12+6) – 34 (11+13+10)

Штраф: 13 – 7

Лучшие игроки: Моськин – Лукичев

БРЕСТ-2: Моськин; Куприянчик – Иванов, Давыдов – Крылов – Веренич; Карабанов – Пухтеев, Миронов – Волощик – Рачкович; Дудко – Туманский, Молош – Колесов – Пухляк; Каратай – Ильючик – Жмуркин.

СОБОЛЬ: Семенцов; Лукичев – Мягкий, Греков – Мишкевич – Буйко; Каленик – Окулович, Гришичкин – Гордиевич – Синковец; Середа – Заверуха, Никитич – Португалов – Оскирко; Кошевой, Филанович.

Лида-2 – Неман-2 – 4:3 (1:1, 1:1, 2:1)

1:0 – 05:45 Апанасевич (Пухнаревич, Ефимович) ГБ

1:1 – 13:54 Сахаренвич (Фурса, Вороно) ГБ

2:1 – 24:55 Апоиров (Кузнецов)

2:2 – 28:08 Вековищев (Дубатовка)

2:3 – 49:19 Павловский ГБ

3:3 – 52:07 Аксенов (Субоч, Кардашев) ГБ

4:3 – 55:45 Аксенов ГБ

Броски: 20 (6+9+5) – 40 (10+16+14)

Штраф: 18 – 10

Лучшие игроки: Апоиров – Мойсеенко

ЛИДА-2: Киверов (59:40); Вашкевич (А) – Владимиренко, Шендрик – Апоиров (К) – Кокошко (А); Кардашев – Субоч, Апанасевич – Романчук – Аксенов; Зубов – Кузнецов, Пухнаревич – Пархомчик – Ефимович; Буклов, Бунько, Микьянец.

НЕМАН-2: Мойсеенко; Вороно (К) – Ситкевич, Малиновский – Фурса – Павловский (А); Криштофик – Титук, Сахаревич – Дубатовка – Вековищев; Усс – Белов, Островский – Жилюк – Стрелковский (А); Шапурко – Осовик – Новик; Бражук.

Беларусь U18 – Витебск-2 – 8:0 (2:0, 3:0, 3:0)

1:0 – 06:04 Якунин (Омелюсик, Шидловский) ГБ

2:0 – 08:47 Муромцев (Левшунов, Морщенок)

3:0 – 24:51 Омелюсик (Шатило)

4:0 – 34:13 Левшунов (Морщенок, Муромцев) ГБ

5:0 – 39:49 Ладутько (Муромцев) ГБ

6:0 – 55:22 Домбровский (Пашуто) ГБ

7:0 – 56:56 Шатило (Муромцев, Ладутько)

8:0 – 59:25 Морщенок (Омелюсик, Шатило) ГБ

Штрафы: 14 – 24

Лучшие игроки: Муромцев – Соловьев

БЕЛАРУСЬ U18: Зинаддин; Левшунов – Карпович, Ладутько – Муромцев – Морщенок С; Севко – Шатило, Домбровский – Тишкевич – Ковгореня; Пашуто – Юхневич, Якунин – Омелюсик – Шидловский; Бобрик.

ВИТЕБСК-2: Соловьев; Листопадов – Щечин, Сермяжко – Карабацкий – Пышкин; Мисюль –Сидорук, Кравцов – Заболотный – Павловский; Шкапцов – Гончаров, Маковский – Пасеко – Шитик; Троицкий.

Химик-2 – Минские зубры – 1:7 (0:0, 1:5, 0:2)

0:1 – 21:16 Борозна (Адамович)

1:1 – 22:13 Никуленков (Пластинин, Закревский)

1:2 – 27:06 Крылович (Глинский, Игнатов)

1:3 – 34:16 Калач (Адамович, Крылович) ГБ

1:4 – 34:44 Борозна ГМ

1:5 – 38:47 Крылович (Глинский, Кравчук)

1:6 – 44:26 Дерибо

1:7 – 50:44 Матюшенко

Штрафы: 40 – 45

ХИМИК-2: Белявский (Е.Кирпиченок); Закревский –- Лысаков, Пластинин (К) – Бакулин – Никуленков; Усович – Исаев, Лосев – Черневич – В.Мурашов; Переверзев – Богушевич, Мороз – Литвин – Кривченя (А); Бабарикин – Алексютенко – Макович; Кауфман.

МИНСКИЕ ЗУБРЫ: Масальский (Соломахин); Глинский – Кравчук, Игнатов – Крылович – Поздняков; Адамович – Калач, Чаплин – Дерибо – Борозна; Курилович – Пахомов, Звягин – Липский – Матюшенко; Онуфриюк.

Могилев-2 – Шахтер-2 – 1:8 (0:3, 0:2, 1:3)

0:1 – 01:45 Белоусов (Комаровский)

0:2 – 05:54 Новик (Белоусов, Кардаш)

0:3 – 13:29 Белоусов (Лапин, Трубицын) ГМ

0:4 – 29:03 Герасимов ШБ

0:5 – 34:44 Хамицевич (Комаровский) ГБ

0:6 – 48:12 Абломейко (Лой)

1:6 – 51:35 Шикуть (Малащенко) ГМ

1:7 – 57:44 Шикеля (Кардаш, Лой)

1:8 – 59:37 Герасимов (Хамицевич, Комаровский) ГБ

Штрафы: 16 – 6

МОГИЛЕВ-2: Рябко (Демидович); Качесов – Шикуть, Винкевич – Вальков – Попков М.; Прохоренко – Кнышев, Малащенко – Шапиро И. – Малюченко; Жуковский – Семенов, Шастаков – Гапонов – Брызгалов; Граховский, Скороходов.

ШАХТЕР-2: Мацкевич ( Степанов ); Шупенько – Богослав, Лапин – Трубицин – Герасимов; Пожиган – Таболин, Хамицевич – Комаровский – Кулик; Свержинский – Лупачев, Белоусов – Новик – Кардаш; Карбалевич – Ноздрачев, Абломейко – Лой – Шикеля.

Металлург-2 – Пинские ястребы – 5:4 Б (1:2, 0:0, 3:2, 0:0, 1:0)

1:0 – 03:45 Медведв (Грамович) ГБ

1:1 – 09:25 Гапеев (Барахтин)

1:2 – 17:26 Шумейко

2:2 – 46:43 Морозов Е. (Морозов И.)

3:2 - 46:56 Роговцов (Вильчинский)

4:2 – 49:17 Медведв ГМ

4:3 – 50:10 Шелест (Магер) ГБ

4:4 – 54:47 Гапеев (Смычков, Барахтин)

5:4 – 65:00 Сафонов ПБ

Буллиты: 1:0 – Синельников. 1:0 – Барахтин. 2:0 – Медведев. 2:0 – Шумейко. 2:0 – Морозов. 2:0 – Говор. 3:0 – Сафонов.

МЕТАЛЛУРГ-2: Горбачев; Роговцов – Пашуро, Акулов – Липский – Вильчинский; Воропаев – Малашков, Синельников – Сафонов – Медведев; Грамович – Мойсевич, Оборов – Вихров – Смоляк; Морозов Е. – Морозов И.

ПИНСКИЕ ЯСТРЕБЫ: Метелица; Бощук – Андросенко, Шумейко – Говор – Шелест(А); Полях – Дорошко, Гапеев – Барахтин – Смычков; Котов – Магер, Ханас – Нагорный -  Яшкевич; Завадский – Ляхович.

Бобруйск-2 – Авиатор – 6:1 (3:1, 1:0, 2:0)

1:0 – 00:31 Семенько (Клюквин, Курилов)

2:0 – 02:34 Каплин (Поздняков, Асадчий)

2:1 – 07:47 Янковский (Кухленков, Маковик)

3:1 – 09:48 Матюшенко (Амеличкин, Урбанович)

4:1 – 35:36 Гирдюк (Городняков)

5:1 – 49:12 Клюквин (Семенько)

6:1 – 55:15 Гайдук (Гирдюк)

Броски: 57 (16+26+15) –13 (5+3+5)

Штрафы: 8 – 10

Лучшие игроки: Васильев – Бернат

БОБРУЙСК-2: Каськович; Курилов – Васильев, Семенько – Лукомский – Клюквин; Амеличкин – Матюшенко, Гущин – Урбанович – Поздняков; Адинец – Костко, Гирдюк – Гайдук – Рыжкович; Матулевский – Асадчий, Каплин, Городняков.

АВИАТОР: Ханас (09:48), Бернат (50:12); Дивиниейчик – Волколупов, Крупский – Фурман – Романюк; Злотников – Бондарь, Янковский – Кухленков – Маховик; Горошко – Ефимчук, Шныркевич – Вишневский – Кирпичев; Сенько.

Трансляции организованы ФХБ.




Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать