0
396
 

«Металлург-2» разгромил «Брест-2» и все результаты Высшей Лиги за 25 октября

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости «Металлург-2» разгромил «Брест-...
«Металлург-2» разгромил «Брест-2» и все результаты Высшей Лиги за 25 октября
Высшая лига

Большой игровой день в молодежном чемпионате страны.

Лида-2 – Минские зубры – 2:6 (0:1, 1:3, 1:2)

0:1 – 02:49 Дерибо (Глинский)

0:2 – 21524 Матюшенко, ГБ

1:2 – 22:08 Микьянец

1:3 – 29:49 Звягин (Борозна)

1:4 – 39:25 Глинский (Домбровский), ГБ

1:5 – 41:10 Звягин (Курилович), ГБ

1:6– 45:00 Дерибо (Апанасюк), ГБ

2:6 – 48:33 Апоиров (Пухнаревич, Масло)

Штраф: 11 – 6

Броски: 14 (5+3+6) – 41 (12+18+11)

Лучшие игроки: Романко – Глинский

ЛИДА-2: Киверов (Шмигера); Масло – Субоч, Пухнаревич – Романчук – Апоиров (К); Кузнецов – Вашкевич (А), Микьянец – Греков – Романко; Буклов – Зубец, Зеневич – Алексютенко – Ефимович; Бунько.

МИНСКИЕ ЗУБРЫ: Масальский (41:51), Соломахин (18:09); Адамович(А) — Калач; Апанасюк — Дерибо — Борозна(К); Глинский — Кравчук; Звягин — Матюшенко — Домбровский; Писарик — Онуфриюк; Поцелуйко — Курилович(А) — Михалев;Поздняков.

Беларусь U17 – Витебск-2 – 8:3 (2:1, 1:0, 5:2)

1:0 – 92:12 Васютович (Лахнов, Ханас)

2:0 – 08:12 Бобрик (Кузнецов (Самченко)

2:1 – 17:35 Павловский

3:1 – 26:12 Бориков (Кузнецов)

4:1 – 42:01 Ханас (Самченко, Гаврилович)

5:1 – 43:31 Бориков (Кузнецов)

6:1 – 44558 Дитвинов (Самченко, Лахнов)

7:1 – 49:22 Гаврилович (Литвинов, Волочко)

8:1 – 52:10 Ханас (Гаврилович)

8:2 – 53:58 Карабацкий (Шкапцов, Заболотный)

8:3 – 54:39 Пышкин (Лазаренко, Шитик)

Штраф: 2 – 6

Броски: 33 (12+8+13) – 26 (5+12+9)

Лучшие игроки: Ханас – Павловский

U17: Лядник (Марков); Гришков - Кукуля (А), Иванов - Кузнецов - Бориков; Самченко - Бобрик, Гречный - Зенюк - Гаврилович; Волочко - Рубец, Лахнов - Ханас  - Васютович (К); Климович (А) - Литвинов.

ВИТЕБСК-2: Метелица (Сокол); Листопадов - Щечин, Карабацкий - Шкапцов - Заболотный; Мысько - Кисиль, Пышкин  - Сермяжко - Пасеко; Лазаренко - Маковский, Кравцов - Шитик - Павловский ; Троицкий.

Неман-2 – Юниор – 2:6 (0:2, 2:0, 0:4)

0:1 – 13:20 Лазаренко, ШБ

0:2 – 16:57 Юхарев (Кухарев, Лазаренко), ГБ

1:2 – 30:15 Стрелковский (Фурса, Дмитриенко)

2:2 – 32:49 Белов (Фурса, Осовик), ГБ

2:3 – 40:27 Беспалов (Середа)

2:4 – 52:45 Беспалов (Середа, Василенко), ГБ

2:5 – 57:55 Татаренко

2:6 – 59:02 Беспалов (Середа, Грицевич)

Штраф: 12 – 8

Броски: 31 (7+14+10) – 50 (14+13+23)

Лучшие игроки: Дмитриенко – Беспалов

НЕМАН-2: Дмитриенко; Ситкевич - Белов, Стрелковский (К) - Дубатовка - Фурса (А); Боровский (А) - Криштофик, Будевич - Осовик - Сахаревич; Костечко - Шимановский, Новик - Шапурко - Крейн; Бражук, Вековищев.

ЮНИОР: Мытник; Козич - Василенко (К), Беспалов - Грицевич (А) - Середа; Жуковский - Сущинский, Горчарук - Ильинчик - Кухарев; Рудаковский - Татаренко, Юхарев - Вертинский - Лазаренко; Валько - Радченко (А), Валентей - Ермачков - Филюк.

Химик-2 – Беларусь U18 – 5:6 ОТ (1:1, 1:2, 3:2, 0:1)

0:1 – 05:51 Левшунов (Муромцев)

1:1 – 18:40 Бабарикин

2:1 – 24:13 Пластинин (Кауфман, Бабарикин)

2:2 – 25:37 Муромцев (Морщенок, Левшунов)

2:3 – 29:46 Булгаков (Левшунов)

2:4 – 44:39 Якунин (Булгаков)

3:4 – 49:35 Мурашов (Лосев, Бакулин)

4:4 – 54:44 Мурашов

4:5 – 57:47 Булгаков(Левшунов)

5:5 – 59:05 Балтрук (Лосев, Кривченя)

5:6 – 63:24 Омелюсик

Штраф: 8 – 8

Броски: 24 (3+8+11+2) – 32 (8+15+7+2)

Лучшие игроки: Мурашов – Булгаков

ХИМИК-2: Белявский (44:39), Е.Кирпиченок (18:16); Закревский - Усович, Лосев - Бакулин - Мурашов; Ермачков - Савин, Мороз - Балтрук - Кривченя; Переверзев - Кауфман, Пластинин (К) - Литвин - Бабарикин; Игнацкий, Засько, Хлутков.

U18: Мойсевич; Севко - Шатило, Тукач - Омелюсик - Тишкевич (К); Карпович - Левшунов, Ладутько - Муромцев - Морщенок; Пашуто - Жихарев, Якунин - Булгаков - Шидловский; Юхневич, Ковгореня.

Гомель-2 – Соболь – 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)

1:0 – 09:23 Осовский (Баборико, Стасенко) ГБ

1:1 – 17:51 Буйко (Чабан)

1:2 – 21:17 Чабан (Филанович, Оскирко)

1:3 – 24:55 Чабан (Филанович, Буйко) ГБ

1:4 – 55:25 Мишкевич (Гришичкин, Буйко)

ГОМЕЛЬ-2: Акимов (Воеводов); Долгополов (К) – Стасенко, Андреев – Баборико – Осовский (А); Учаев – Пономарцев А. (А), Сакевич – Примак – Янкин; Иванчиков – Козлов, Майоров – Швец – Овсянников; Бочок, Пономарцев И.

СОБОЛЬ: Семенцов (Евтухович); Филанович – Лукичев, Чабан – Мишкевич – Буйко (К); Синковец – Оскирко, Никитич – Гаврилов (А) – Середа; Гришичкин (А) – Карпов,Романовский – Балакирев – Португалов; Окулович, Заверуха.

Металлург-2 – Брест-2 – 9:2 (1:1. 3:1, 5:0)

0:1 – 02:59 Волощик (Пухляк, Карабанов) ГБ

1:1 – 06:14 Медведев (Веремеенко)

2:1 – 24:48 Акулов

3:1 – 30:17 Чубуков (Пархоменко, Грамович)

4:1 – 33:45 Оборов (Стремоухов)

4:2 – 38:13 Рачкович (Туманский, Савчук)

5:2 – 50:09 Сафонов (Ерменков, Вильчинский)

6:2 – 51:02 Медведев (Роговцов)

7:2 – 51:20 Чубуков (Веремеенко, Пархоменко)

8:2 – 51:53 Чубуков (Грамович)

9:2 – 56:23 Вильчинский (Матюшенко, Морозов) ГБ

МЕТАЛЛУРГ-2: Горбачев (Осипов); Грамович – Пархоменко, Медведев – Чубуков – Веременнко; Матюшенко – Пашуро, Акулов – Морозов – Сафонов; Ерменков – Мойсевич, Вильчинский – Липский – Качан; Стремоухов – Роговцов, Оборов, Смоляк.

БРЕСТ-2: Ничипорчик (Оксенюк); Карабанов – Волощик, Пухляк – Карабанов – Миронов; Туманский – Бараношник, Жмуркин – Усхопчик – Веренич; Савчук – Вознович, Молош – Колесов – Книга; Рачкович – Ильючик – Шлыков.

Могилев-2 – Авиатор – 3:7 (2:1, 0:2, 1:4)

0:1 – 07:19 Янковский

1:1 – 10:27 Гапонов (Шутов)

2:1 – 10:59 Гапонов (Мищенко, Шастаков)

2:2 – 29:44 Николаеня

2:3 – 32:29 Шепелевич (Николаеня)

3:3 – 44:34 Гапонов (Малюченко)

3:4 – 49:13 Фурман (Кухленков, Янковский) ГБ

3:5 – 58:32 Фурман ШБ

3:6 – 59:13 Николаеня ГБ

3:7 – 59:30 Фурман (Дивинтейчик)

МОГИЛЕВ-2: Рябко (Демидович); Прохоренко – Семенов, Корелов – Шапиро – Винкевич; Кнышев – Граховский, Шутов – Малюченко – Малащенко; Мельянцев – Гапонов – Мищенко; Скороходов, Брызгалов, Шастаков.

АВИАТОР: Ханас (Бернат); Дивинтейчик – Бондарь, Кухленков – Фурман – Янковский; Волколупов – Хробыстов, Николаеня – Шепелевич – Шныркевич; Горошко – Ефимчук, Романюк – Маковик – Крупский; Сенько.

Пинские ястребы – Бобруйск – 5:6 ПБ (1:0, 3:0, 1:5, 0:0, 0:1)

1:0 – 05:15 Шумейко (Смычков, Барахтин)

2:0 – 20:50 Смычков (Гапеев, Барахтин)

3:0 – 33:29 Гапеев (Смычков, Барахтин)

4:0 – 39:57 Говор (Шелест)

4:1 – 40:22 Гайдук (Васильев)

4:2 – 42:42 Гирдюк (Васильев, Семенько)

4:3 – 44:49 Гирдюк (Семенько, Васильев)

4:4 – 46:50 Гайдук (Гирдюк, Семенько)

5:4 – 52:38 Смычков (Перепелица)

5:5 – 58:58 Рыжкович (Семенько)

5:6 – 65:00 Васильев ПБ

ПИНСКИЕ ЯСТРЕБЫ: Гасанов (Костюкевич); Бощук (К) – Дорошко, Васин – Говор – Шелест (А); Шумейко (А) – Андросенко, Гапеев – Барахтин – Смычков; Котов – Перепелица, Ляхович – Якшевич – Кныш; Завадский.

БОБРУЙСК: Остратенко (Каськович); Курилов – Васильев (К), Семенько – Гирдюк – Гайдук; Амеличкин – Козорез, Рыжкович – Лукомский (А) – Петрушко; Костко – Магер, Рудаковский – Клюквин – Поздняков; Матулевский – Асадчий, Гущин – Городняков – Адинец.

Прямые трансляции организованы ФХБ.




Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать