Хоккей Беларуси Высшая лига Новости Определилась восьмерка лучших к...
0
1054
 

Определилась восьмерка лучших команд Высшей лиги по итогам первой стадии чемпионата

В группе 1 в четверку сильнейших попали «Юниор», U18, «Минские зубры» и «Химик-2».

Определилась восьмерка лучших команд Высшей лиги по итогам первой стадии чемпионата
Высшая лига Беларуси (belarushockey.com)

Определилась восьмерка лучших команд Высшей лиги по итогам первой стадии первого этапа регулярного чемпионата.

В группе 1 в четверку сильнейших попали «Юниор», юниорская сборная Беларуси U18, «Минские зубры» и «Химик-2».

В группе 2 в топ-4 вошли «Шахтер-2», «Бобруйск», «Могилев-2» и «Металлург-2». Восемь команд сыграют в группе «А» на второй стадии первого этапа чемпионата.

В группе «В» выступят юношеская сборная Беларуси U17, «Неман-2», «Лида-2», «Витебск-2», «Пинские ястребы», «Брест-2», «Гомель-2», «Соболь» и «Авиатор».

Четверка лучших коллективов по итогам второй стадии выйдут в плей-офф, команды, которые займут места с 5-го по 12-е, сыграют в квалификационном раунде, сообщает пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.