0
124
 

Юниорская сборная разгромила «Могилев-2» и все результаты Высшей Лиги за 22 ноября

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости Юниорская сборная разгромила «М...
Юниорская сборная разгромила «Могилев-2» и все результаты Высшей Лиги за 22 ноября
Высшая лига Беларуси (belarushockey.com)

22 ноября пройдут восемь матчей второй стадии первого этапа Высшей лиги.

Металлург-2 – Юниор – 5:4 ПБ (2:0, 1:1, 1:3, 0:0, 1:0)

1:0 – 10:41 Сафонов (Морозов, Павлов)

2:0 – 13:16 Чубуков (Матюшенко)

2:1 – 28:33 Филюк (Кухарев, Шкляревский)

3:1 – 33:12 Липский (Пархоменко, Матюшенко)

3:2 – 41:27 ГБ Вертинский (Василенко, Грицевич)

3:3 – 45:57 Филюк (Кухарев, Шкляревский)

3:4 – 47:38 Лазаренко

4:4 – 53:52 Сафонов (Чубуков, Игнатов) ГБ

5:4 – 65:00 Павлов ПБ

ЮНИОР: Зиновенко (Лущик); Рудаковский – Татаренко, Юхарев – Вертинский – Лазаренко; Жуковский – Сущинский, Шкляревский – Кухарев – Филюк; Козич – Василенко (К), Горчарук – Грицевич (А) – Середа; Рудяк – Радченко (А), Валентей – Ермачков – Ильинчик. 

МЕТАЛЛУРГ-2: Горбачев (Осипов); Пархоменко Р.- Матюшенко (А), Вильчинский – Чубуков – Игнатов (К); Роговцов – Пашуро, Павлов – Морозов И. – Сафонов; Драбков – Малашков, Акулов – Липский – Качан; Смоляк- Вихров – Кузнецов А.

Минские зубры – Бобруйск – 2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:1)

0:1 – 06:50 Гирдюк (Васильев, Козорез)

1:1 – 19:06 Онуфриюк (Трофимов, Поцелуйко)

1:2 – 30:25 Козорез (Рыжкович, Лукомский) ГБ

2:2 – 35:44 Домбровский (Калач, Липский)

2:3 – 63:21 Гайдук (Магер)

МИНСКИЕ ЗУБРЫ: Масальский(Соломахин); Калач — Адамович(А); Апанасюк — Дерибо — Борозна(К); Глинский; Матюшенко — Липский — Домбровский; Курилович(А) — Косинский; Трофимов — Поцелуйко — Онуфриюк; Писарик — Поздняков.

БОБРУЙСК: Остратенко (Каськович); Козорез — Васильев(К); Семенько — Гирдюк — Гайдук; Адинец — Асадчий; Рыжкович — Лукомский(А) — Петрушко; Костко — Магер; Каплин — Клюквин — Гущин; Матулевский; Рудаковский — Городняков.

Химик-2 – Шахтер-2 – 5:6 ОТ (2:2, 2:0, 1:3, 0:1)

1:0 – 00:36 Мороз (Балтрук, Кривченя)

1:1 – 06:35 Лой (Комаровский) ГБ

1:2 – 13:48 Комаровский (Белоусов)

2:2 – 15:28 Балтрук (Кривченя, Мороз)

3:2 – 28:32 Балтрук (Мороз) ГБ

4:2 – 37:13 Мороз (Балтрук, Кривченя)

4:3 – 41:31 Кардаш (Свержинский)

4:4 – 44:36 Антонович

5:4 – 56:20 Никуленков (Мурашов)

5:5 – 59:05 Белоусов (Кардаш)

5:6 – 62:37 Лупачев (Вечер)

ХИМИК-2: Е.Кирпиченок (Белявский); Исаев – Савин, Мороз – Балтрук – Кривченя; Переверзев – Кауфман, Лосев – Мурашов – Засько; Закревский – Усович, Пластинин (К) – Бакулин – Никуленков; Бабарикин, Хлутков.

ШАХТЕР-2: Мацкевич (И.Степанов); Шупенько – Капустин, Шикеля – Лой – Антонович; Свержинский – Лупачев, Кардаш – Комаровский – Белоусов; Богослав – Громыко, Ноздрачев – Вечер – Кулик; Корзун – Абломейко (К) – Смирнов.

Неман-2 – Авиатор – 6:2 (1:0, 2:0, 3:2)

1:0 – 00:33 Стрелковский (Шапурко)

2:0 – 31:42 Усс (Стрелковский, Малиновский)

3:0 – 39:39 Сахаревич (Стрелковский, Усс) ГБ

4:0 – 40:09 Стрелковский (Шапурко, Боровский)

4:1 – 45:28 Крупский (Волколупов)

5:1 – 50:30 Дубатовка (Шимановский, Титук)

6:1 – 54:02 Стрелковский

6:2 – 54:58 Фурман (Шепелевич)

НЕМАН-2: Дмитриенко (Лавренов); Костечко – Боровский (А), Шапурко – Осовик – Стрелковский (К); Белов – Усс, Малиновский – Жилюк – Фурса; Титук – Шимановский, Сахаревич – Дубатовка – Новик; Бражук.

АВИАТОР: Ханас (Бернат); Дивинтейчик (К) – Бондарь, Николаеня (А) – Фурман (А) – Романюк; Волколупов – Горошко, Янковский – Кухленков – Шепелевич; Хробыстов – Шныркевич, Кирпичев – Маковик – Крупский; Сенько.

Лида-2 – Соболь – 6:7 (4:2, 2:2, 0:3)

0:1 – 09:44 Середа (Синковец, Никитич)

1:1 – 11:42 Субоч (Пищук)

2:1 – 11:56 Пищук (Аксенов, Апанасевич)

3:1 – 12:16 Апанасевич (Субоч, Волес)

4:1 – 15:19 Владимиренко (Апоиров)

4:2 – 18:35 Никитич (Гаврилов)

5:2 – 26:28 Аксенов (Пищук, Апанасевич)

6:2 – 30:07 Апанасевич (Апоиров)

6:3 – 34:56 Чабан (Никитич, Середа)

6:4 – 37:59 Чабан (Филанович, Буйко)

6:5 – 49:01 Чабан (Заверуха, Буйко) ГБ

6:6 – 51:56 Буйко (Чабан, Синковец) ГМ

6:7 – 57:15 Португалов ГМ

ЛИДА-2: Киверов (Шмигера); Субоч – Волес, Аксенов – Пищук – Апанасевич; Масло – Вашкевич, Пухнаревич – Апоиров (А) – Романко; Буклов – Владимиренко, Микьянец – Алексютенко (К) – Кокошко; Бунько – Греков (А) – Ефимович.

СОБОЛЬ: Семенцов (Евтухович); Филанович – Заверуха, Чабан – Балакирев – Буйко (К); Гришичкин (А) – Карпов, Окулович – Мишкевич – Португалов; Оскирко – Синковец, Середа – Гаврилов – Никитич; Романовский.

Витебск-2 – Гомель-2 – 3:10 (0:4, 0:4, 3:2)

0:1 – 03:12 Баборико (Пархоменко, Сергиеня)

0:2 – 06:29 Сакевич (Примак, Овсянников)

0:3 – 10:24 Серяков (Примак, Овсянников)

0:4 – 12:10 Пархоменко (Сергиеня)

0:5 – 29:37 Баборико (Пархоменко, Сергиеня) ГБ

0:6 – 32:10 Пономарцев ГМ

0:7 – 33:28 Осовский (Козлов, Янкин)

0:8 – 39:21 Пархоменко (Сергиеня, Долгополов)

1:8 – 41:26 Павловский

2:8 – 42:56 Карабацкий (Щечин)

3:8 – 44:45 Заболотный (Карабацкий)

3:9 – 56:55 Сакевич (Овсянников, Примак)

3:10 – 57:42 Янкин (Козлов, Громыко)

ВИТЕБСК-2: Соловьев (Метелица); Листопадов – Щечин, Пышкин – Карабацкий (А) – Заболотный (К); Огиевич – Пасеко (А), Сермяжко – Лазаренко – Павловский; Мысько – Сокол, Маковский – Шекунов – Колесников; Троицкий.

ГОМЕЛЬ-2: Акимов (Ерофеев); Долгополов (К) – Пономарцев А. (А), Сергиеня – Баборико – Пархоменко; Козлов – Бочок, Осовский (А) – Янкин – Майоров; Серенков – Учаев, Сакевич – Примак – Овсянников; Громыко – Дрейман.

Пинские ястребы – Брест-2 – 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)

0:1 – 16:58 Карабанов

1:1 – 29:14 Гапеев

2:1 – 36:09 Говор (Смычков, Шумейко)

3:1 – 43:45 Гапеев (Смычков, Барахтин)

4:1 – 59:33 Шумейко (Васинкевич)

ПИНСКИЕ ЯСТРЕБЫ: Васинкевич (Костюкевич); Бощук (К) – Андросенко, Васин – Говор – Шелест (А);  Шумейко (А) – Перепелица, Гапеев – Якшевич – Смычков; Халимов – Котов, Кныш – Барахтин – Ляхович; Завадский.

БРЕСТ–2: Ничипорчик (Моськин); Карабанов Ю. (А) – Вознович, Крылов – Колесов – Веренич; Савчук – Волощик (А), Молош – Усхопчик – Жмуркин; Пухтеев – Бараношник, Рачкович – Карабанов В. (К) – Пухляк; Туманский, Шлыков.

Беларусь U18 – Могилев-2 – 9:3 (3:0, 4:1, 2:2)

1:0 – 00:11 Ладутько (Морщенок С., Юхневич)

2:0 – 02:57 Тукач (Сувко)

3:0 – 06:42 Омелюсик (Ковгореня, Морщенок С.)

4:0 – 22:37 Ладутько (Муромцев, Морщенок М.)

5:0 – 23:08 Ладутько

6:0 – 27:58 Муромцев (Шидловский)

6:1 – 30:16 Шутов (Прохоренко, Малюченко) ГБ

7:1 – 33:44 Ладутько (Муромцев)

8:1 – 41:58 Тукач (Тишкевич) ГБ

8:2 – 43:19 Шутов (Малюченко, Брызгалов)

8:3 – 45:13 Малюченко (Брызгалов, Кнышев)

9:3 – 57:48 Левшунов (Тишкевич, Омелюсик)

БЕЛАРУСЬ U18: Мойсевич (59:49); Карпович (А) – Левшунв (А), Ладутько – Муромцев – Морщенок С.; Севко – Юхневич, Тукач – Булгаков – Тишкевич (К); Рубец – Самченко, Ковгореня – Омелюсик – Шидловский; Морщенок М.

МОГИЛЕВ- 2: Демидович; Прохоренко – Кнышев, Шутов – Малюченко – Малащенко; Семенов – Граховский, Брызгалов – Чекмарев – Гапонов; Мельянцев  – Беляев – Шастаков; Скороходов, Мищенко.




Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«БХ». Роман Достанко – о победе над «Локомотивом» и предстоящих играх с «Неманом»

Защитник клуба «Юность-Минск» подвёл итоги матча чемпионата Беларуси против оршанского «Локомотива».

«БХ». Павел Развадовский – о победе над «Лидой», сложном графике и проблемах с большинством

Форвард «Гомеля» прокомментировал победу над «Лидой» (3:1).