0
155
 

«Юниор» победил «Минских зубров» и все результаты Высшей Лиги за 29 ноября

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости «Юниор» победил «Минских зубров...
«Юниор» победил «Минских зубров» и все результаты Высшей Лиги за 29 ноября
Высшая лига Беларуси (belarushockey.com)

Сегодня в высшей лиге чемпионата Беларуси прошли восемь матчей.

Минские зубры – Юниор – 5:6 ОТ (2:2, 2:2, 1:1, 0:1)

0:1 – 03:19 Ф.Николаеня (Сущинский)

1:1 – 04:25 Дерибо (Борозна, Калач)

1:2 – 09:27 Беспалов (Грицевич)

2:2 – 11:13 Михалев (Игнатпенко)

3:2 – 22:07 Михалев (Игнатенко), ГБ

4:2 – 26:32 Седов (Апанасюк, Дерибо)

4:3 – 34:47 Юхарев (Рудяк)

4:4 – 39:12 Филюк (Татаренко, Шкляревский)

5:4 – 55:32 Домбровский

5:5 – 58:19 Юхарев (Вертинский)

5:6 – 64:18 Шкляревский (Татаренко, Ф.Николаеня), 2ГБ

МИНСКИЕ ЗУБРЫ: Масальский; Калач – Адамович (А); Дерибо – Апанасюк – Борозна (К); Гудков – Глинский; Трофимов – Липский – Домбровский; Седов – Курилович (А); Онуфриюк – Игнатенко – Михалев; Писарик.

ЮНИОР: Лущик (27:29), Журавский (32:31); Сущинский – Радченко (А); Шкляревский – Кухарев – Филюк; Козич – Василенко (К); Беспалов – Грицевич (А) – Середа; Жуковский – Татаренко; Юхарев – Вертинский – Лазаренко; Валентей – Рудяк; Ильинчик – Ермачков – Ф.Николаеня.

Беларусь U18 – Металлург-2 – 6:2 (1:0, 4:0, 1:2)

1:0 – 14:26 Булгаков

2:0 – 22:06 Рубец

3:0 – 24:33 Омелюсик (Шидловский)

4:0 – 26:12 Шидловский (Ладутько, Юхневич)

5:0 – 39:17 Булгаков (Омелюсик)

6:0 – 41:11Ладутько (Ковгореня, Пархоменко)

6:1 – 43:13 Сафонов (Игнатов, Пархоменко)

6:2 – 48:19 С. Качан (Сафонов, Вильчинский)

Штраф: 10 – 10

Лучшие игроки: Булгаков – Сафонов

U18: Лядник (59:53); Карпович (А) - Левшунв (А), Тукач - Булгаков - Тишкевич (К).; Севко - Юхневич, Ладутько - Морщенок С - Морщенок М.; Пашуто - Самченко, Ковгореня - Омелюсик - Шидловский; Рубец, Шатило.

МЕТАЛЛУРГ-2: Горбачев; Пархоменко - Матюшенко, Вильчинский - Игнатов - Сафонов; Роговоцов - Пашуро, Акулов - Липский - Смоляк; Драбков - Малашков, Кузнецов - Вихров - Павлов; Качан, Оборов.

Химик-2 – Могилев-2 – 4:3 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 1:0)

0:1 – 06:22 М. Попков Гапонов)

0:2 – 06:35 М. Попков (Гапонов)

1:2 – 08:09 Лосев, 2ГБ

2:2 – 39:03 Мороз (Желнеровский)

3:2 – Желнеровский (Мороз)

3:3 – 50:59 Чекмарев

4:3 – 60:44 Желнеровский (Мороз, Савин)

Штраф: 4 – 14

Броски: 36 (17+10+8+1) – 26 (6+12+8)

Лучшие игроки: Мороз – М. Попков

ХИМИК-2: Кирпиченок; Закревский – Савин, Пластинин – Бакулин – Никуленков; Переверзев – Кауфман, Лосев – Литвин – Желнеровский; Усович – Лысаков, Мороз – Черневич – Кривченя.

МОГИЛЕВ-2: Демидович; Семенов – Курилов, Винкевич – Малюченко – Шутов; Кнышев –Алешков, Брызгалов – Гапонов – Попко; Мельянуев – Чекмарев – Шастаков; Клепча

Шахтер-2 – Бобруйск-2 – 5:3 (2:1, 1:1, 2:1)

1:0 – 00:38 Хамицевич (Шупенько)

1:1 – 07:41 Вековищев (Городняков, Гайдук)

2:1 – 19:46 Белоусов (Новик)

2:2 – 24:06 Семенько

3:2 – 30:18 Белоусов (Комаровский, Капустин)

4:2 – 49:41 Белоусов (Новик, Комаровский)

4:3 – 54:24 Васильев (Семенько, Гирдюк)

5:3 – 59:04 Метелев

Штраф: 2 – 2

Броски: 34 (12+8+14) – 29 (10+8+11)

Лучшие игроки: Белоусов – Семенько

ШАХТЕР-2: Степанов (Мацкевич), Кардаш-Комаровский-Хамицевич, Шупенько-Капустин, Шикеля-Трубицин-Белоусов, Богослав-Громыко, Смирнов - Вечер - Корзун, Таболин-Свержинский, Абломейко-Новик-Метелёв, Лупачев-Кулик. 

БОБРУЙСК-2: Остратенко (33:06), Каськович(26:35), Семенько-Клюквин-Гирдюк, Асадчий-Васильев, Рыжкович-Лукомский-Петрушко, Магер-Козорез, Вековищев-Городняков-Гайдук, Матулевский-Костко, Гущин-Поздняков-Каплин, Адинец-Амеличкин

Лида-2 – U17 – 3:2 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 1:0)

1:0 – 11:01 Захватович (Кокошко, Микьянец)

1:1 – 45:11 Иванов (Бориков)

1:2 – 46:48 Иванов (Кузнецов)

2:2 – 55:44 Аксенов (Вусик)

3:2 – 62:58 Апанасевич (Вусик)

Штраф: 4 – 4

Броски: 33 (8+10+12+2) – 41 (19+13+9)

Лучшие игроки: Захватович – Иванов

ЛИДА-2: Киверов; Субоч – Вусик, Аксенов – Апоиров (А) – Апанасевич; Масло – Малишевский, Пухнаревич – Алексютенко (К) – Романко; Владимиренко – Греков (А), Микьянец – Кокошко – Захватович; Г. Кузнецов, Зубец.

БЕЛАРУСЬ U17: Марков; Кукуля – Гришков, Иванов – Р. Кузнецов – Бориков (А); Яценко – Волочко, Гаврилович (А) – Литвинов – Шендрик; Бурак – Каратай, Васютович – Зенюк (К) – Ходорович; Бобрик – Ханас, Салыго – Ермоленко – Лахнов.

Витебск-2 – Авиатор – 6:4 (1:1, 1:2, 4:1)

1:0 – 05:04 Шкапцов (Заболотный, Карабацкий)

1:1 – 18:59 Волколупов (Фурман)

2:1 – 26:24 Шкапцов (Заболотный, Сидорук)

2:2 – 29:13 Волколупов (Фурман)

2:3 – 39:36 Шепелевич

3:3 – 42:57 Пасеко (Карпович, Листопадов)

4:3 – 45:35 Карабацкий (Кисиль, Шкапцов)

5:3 – 46:25 Пышкин (Карпович, Листопадов)

5:4 – 53:32 Романюк (Волколупов), ГБ

6:4 – 57:50 Карпович (Шкапцов, Листопадов)

Штраф: 2 – 2

Броски: 35 (8+18+9) – 27 (5+8+14)

Лучшие игроки: Заболотный – Волколупов

ВИТЕБСК-2: Андреев; Щечин – Листопадов, Карабацкий (А) – Шкапцов – Заболотный (К); Сидорук – Кисиль, Пышкин – Карпович – Пасеко (А); Маковский – Сокол, Павловский – Сермяжко – Колесников; Троицкий. 

АВИАТОР: Ханас (57:41); Дивинтейчик (К) – Бондарь, Янковский – Маковик – Кухленков; Волколупов – Злотников, Шныркевич – Смирнов – Шепелевич; Хробыстов – Горошко, Кирпичев – Фурман (А) – Романюк; Сенько, Крупский.

Пинские ястребы – Соболь – 1:5 (0:0, 0:2, 1:3)

0:1 – 26:55 Гришичкин, ГМ

0:2 – 38:53 Буйко (Филанович), ГБ

0:3 – 51:17 Португалов (Мишкевич)

1:3 – 51:45 Смычков (Барахтин)

1:4 – 56:17 56:17 Португалов (Синковец, Романовский)

1:5 – 56:42 Чабан (Балакирев, Буйко)

Штраф: 8 – 6

Броски: 32 (13+9+10) – 20 (5+9+6)

Лучшие игроки: Шумейко – Португалов

ПИНСКИЕ ЯСТРЕБЫ: Васинкевич (Костюкевич); Бощук (К) – Халимов, Васин – Говор – Шелест (А); Шумейко (А) – Котов, Гапеев – Якшевич – Смычков; Перепелица – Завадский, Кныш – Барахтин – Ляхович; Левша.

СОБОЛЬ: Дюков (Евтухович); Филанович – Заверуха, Чабан – Балакирев – Буйко (К); Окулович – Гришичкин (А), Сазановец – Синковец – Середа; Никитич – Португалов (А), Карпов – Мишкевич – Оскирко; Кошевой – Романовский.

Брест-2 – Гомель-2 – 2:4 (0:0, 2:2, 0:2)

0:1 – 25:34 Баборико (Пархоменко, Сергиеня)

1:1 – 26:26 Ю. Карабанов

1:2 – 28:07 Баборико (Пархоменко, Серенков)

2:2 – 30:39 Рачкович (Усхопчик)

2:3 – 42:56 Долгополов (Пархоменко, Сергиеня), ГБ

2:4 – 52:55 Баборико (Пархоменко)

Штраф: 4 – 6

Броски: 25 (8+9+8) – 28 (9+7+12)

Лучшие игроки: Веренич – Баборико

БРЕСТ-2: Моськин (58:33); Карабанов – Вознович, Жмуркин – Карабанов – Пухляк; Савчук – Волощик, Молош – Усхопчик – Рачкович; Пухтеев – Туманский,Крылов – Колесов – Веренич; Бараношник, Шлыков.

ГОМЕЛЬ-2: Акимов; Долгополов – Серенков, Сергиеня – Баборико – Пархоменко; Козлов – Бочок, Осовский – Янкин – Майоров; Сакевич – Дрейман – Овсянников.




Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«БХ». Аслан Раисов про матч с «Витебском» и Беларусь

Нападающий «Юности» резюмировал поединок с «Витебском» (4:2).

«БХ». Никита Ядроец про матч с «Юностью» и проблемы в игре команды

Капитан «Витебска» подвёл итоги встречи с «Юностью» (2:4).

«БХ». Максим Мельников про победу над «Лидой» и важность набранных очков

Форвард оршанского «Локомотива» прокомментировал победу над «Лидой» (3:2).