0
540

Алексей Страхов: Рано поверили в победу и расслабились? Не знаю, как они это делают

Главный тренер «Минских зубров» прокомментировал поражение от «Бобруйска» в четвертом полуфинальном матче серии плей-офф высшей лиги.

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости Алексей Страхов: Рано поверили ...
Алексей Страхов (metallurg.hockey.by)

Главный тренер «Минских зубров» Алексей Страхов прокомментировал поражение от «Бобруйска» в четвертом полуфинальном матче серии плей-офф высшей лиги (5:6 ОТ, счёт в серии: 3-1).

- Ну да, продолжаем серию матчей плей-офф. Проиграли, да и все.

- Как оцениваете игру своих подопечных сегодня?

- До определенного момента играли, играли… Не знаю даже, как это объяснить…

- Может рано поверили в победу и расслабились?

- Не знаю, как они расслабляются, как они это делают. Может быть и расслабились. Но что значит расслабились? Надо было делать определенную работу, играть в хоккей и не пропускать голы, а неизвестно чем заниматься. Вот и все. Для болельщиков, опять же, это была супер-игра, тем более, что их команда продолжает играть. Это плей-офф, будем двигаться дальше, - цитирует тренера ФХБ.