0
1928
 

Источник: В «Немане-2» может появиться новый главный тренер

Слухи.

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости Источник: В «Немане-2» может по...
Источник: В «Немане-2» может появиться новый главный тренер

Как сообщает телеграм-канал Selivon, в гродненском «Немане-2», выступающем в Высшей лиге, может появиться новый главный тренер.

Белорусский наставник Сергей Колосов возглавит фарм-клуб главного клуба Гродно. Напомним, что в октябре минувшего года Колосов дебютировал на мостике в качестве тренера основной команды.

Специалисты Дмитрий Едешко (главный тренер) и Александр Супрун (старший тренер), приведшие команду к чемпионству в 2019 году, не продолжат работу с «Неманом-2».

Напомним, что Колосов - экс-защитник «Немана» и национальной сборной Беларуси. Воспитанник новополоцкого хоккея, участник трех чемпионатов мира и Олимпиады-2010 в Ванкувере. Трехкратный чемпион Беларуси («Юность» - 2005 и «Неман» - 2013, 2014) и однократный обладатель кубка Руслана Салея («Неман» - 2014).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.