Хоккей Беларуси Высшая лига Новости «БХ»: Михаил Захаров может войт...
0
2314
 

«БХ»: Михаил Захаров может войти в тренерский штаб «Юниора»

Слухи.

«БХ»: Михаил Захаров может войти в тренерский штаб «Юниора»
Михаил Захаров (belarushockey.com)

Как стало известно «БХ», Михаил Захаров может войти в тренерский штаб минского «Юниора» (высшая лига Беларуси) и стать помощником главного тренера.

Напомним, что 60-летний специалист с июня 2021-го года находится без работы после того, как он подал в отставку с поста главного тренера сборной Беларуси. На клубном уровне Михаил Михайлович с 1996 года являлся практически бессменным главным тренером столичной «Юности».

Все наиболее заметные успехи «красно-синих» (8 титулов чемпиона Беларуси, 6 Кубков Беларуси (Кубка Салея), 3 Континентальных кубка) были завоеваны минчанами под руководством Михаила Захарова.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.

Никита Парфенюк — про минское «Динамо»: Рад, что они прошли первый раунд Кубка Гагарина. Надеюсь, что всё ещё впереди у меня

Защитник минской «Юности» подвёл итоги седьмого матча финала Кубка Президента против «Витебска».