0
457
 

Пента-трик Веремеенко и все результаты первого тура высшей лиги

Сегодня стартовал молодежный чемпионат Беларуси.

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости Пента-трик Веремеенко и все рез...
Пента-трик Веремеенко и все результаты первого тура высшей лиги

Сегодня стартовал молодежный чемпионат Беларуси.

Медведи – Минские зубры – 2:8 (1:2, 0:3, 1:3)

Шайбы: Гончаров, Владимиренко – Вахильчук, Юхарев, Крейн (2), Трофимов, Гранченко, Матюшенко, Гудков

МЕДВЕДИ: Соловьев (Лавренов); Владимиренко (А) - Москальков, Шелковский - Карабацкий (К) - Г. Войтицкий; Малашков - Мысько, Вихров (А) - Рядченко - Ар-й Гончаров; Балтрук - Синельников, Павловский - Колесников - Ал-р Гончаров; Сапсон, Кравцов. 

МИНСКИЕ ЗУБРЫ: Горбачев (Гломадо); Адамович (К) - Гудков, Вахильчук - Козырев - Трофимов (А); Фаловский - Кравчук (А), Ращинский - Поздняков - Крейн; Герасимович - Гранченко, Юхарев - Матюшенко - Заяц; Климович.

Беларусь U18 – Авиатор – 4:0 (1:0, 0:0, 3:0)

Шайбы: Васютович, Ходорович (2), Салыго

БЕЛАРУСЬ U18: Лядник (Марков); Яценко – Поповский, Васютович (А) – Ермоленко (А) – М. Морщёнок; Кукуля – Рубец, Иванов (К) – Р. Кузнецов – С. Морщёнок; Ходорович – Гайдукевич – Салыго; Каратай.

АВИАТОР: Каськович (Киверов); Бондарь – Небеснюк, Ефимович (К) – Пархомчик (А) – Кокошко; Столбовой – Романко, Суворов – Якшевич (А) – Пушков; Кухленков – Батанов, Зеневич – Анищенко – Ляхович; Полях – Габрусь; Кирпичёв, Маковик.

Юниор – Цитадель – 4:1 (3:0, 0:0, 1:1)

Шайбы: Ковгореня, Жмуркин, Вертинский (2) – Абломейко

ЮНИОР: Зенюк (Серебренников); Костко - Рудяк, Горчарук - Вертинский - Демидович; Магер - Мисюль, Ковгореня - Грицевич (К) - Жмуркин; Коржов - Капустин, Кислюк - Ющенко - Амбражевич; Казарян (А) - Ермачков (А) - Смоляк; Маманович, О. Рудаковский.

ЦИТАДЕЛЬ: Моськин (Ничипорчик); Абломейко - Матулевский, Волощик - Василько (К) - Пухляк; Иванов - Савчук, Молош - Шлыков - Кныш (А); Бараношник - Ждан, Веренич (А) - Колодко - Остринский; Возняк, Супрунюк.

Белсталь – Рыси – 7:4 (2:1, 2:2, 3:1)

Шайбы: Веремеенко (5), Миканович, Липский – Майоров, Пономарцев (3)

БЕЛСТАЛЬ: Исаенко (Осипов); Мойсевич (К) – Роговцов (А), Вильчинский – Н. Липский (А) – Сафонов; Калач – Адинец, В. Медведев – И. Морозов – Веремеенко; Миканович – Е. Морозов – Павлов; Пашуро – Толкач, Каплин – Чухраев – Акулов.

РЫСИ: Карчевский (Ерофеев); Учаев – А. Пономарцев, Громыко – Баборико (К) – Майоров; Жихарев – Бочок, И. Станкевич – И. Пономарцев – Примак (А); Греков – Луговцов, Овсянников – Головач – Янкин; Е. Пищук, Сержанович, Дрейман.

Прогресс – Нефтехимик – 6:5 (1:0, 1:3, 4:2)

Шайбы: Авраменко, Вороно (2), Ситкевич,  Островский, Стрелковский – Пластинин, Лазаревич, Войцеховский (2), Литвин

ПРОГРЕСС: Ковзусь (Лавренов); Клопов - Вороно, Шапурко - Сергит - Авраменко; Усс - Шимановский (А), Стрелковский - Павловский - Голубов; Микульчик - Ситкевич, Новик (А) - Дубатовка (К) - Бражук; Островский - Осовик - Володько; Кузнецов, Воробей.

НЕФТЕХИМИК: Кирпиченок (Филиппов); Закревский - Ляшкевич, Пластинин (К) - Бакулин - Литвин; Богушевич - Игнацкий, Лазаревич - Халимов - Бабарикин; Присяжнюк - Колесень, Алексютенко - Макович - Войцеховский.

Ястребы – Беларусь U17 – 6:4 (1:1, 3:1, 2:2)

Шайбы: Антонович (3), Веренич (2),  Ханас – Бурак, Протас, Скибицкий, Гречный

ЯСТРЕБЫ: Снытко (Костюкевич); Гарапучик (К) – Лупачев, Антонович (А) – Ноздрачев – Шикеля; Кравчук – Котов, Н. Веренич (А) – С. Ханас – Смычков; Перепелица – Оскирко, Лапин – Новик – Кардаш; Андросенко – Шупенько, Котович – Вечер – Корзун.

U17: Круповец (Левченко); Марченко – Лозовский, Курзов – Протас – Гречный; Елисеев – Курганович, Бурак – Скибицкий – Кудряшов; Сансевич – Мисюль, Лахнов – Газдевич – Белкин; Савченко, Ушев – Павлов – Матерухин.

Соболь – Днепровские львы – 4:2 (3:0, 1:1, 0:1)

Шайбы: Коваленко, Мишкевич, Филанович (2) – Туманский, Гапонов

ДНЕПРОВСКИЕ ЛЬВЫ : Демидович (Рябко); Прохоренко-Скороходов, Малащенко-Попков-Гущин; Семенов-Туманский, Секацкий-Гапонов-Матлахов; Кнышев-Кныш, Мурашко-Алоян-Горбель; Прокопенко-Мильянцев-Шастаков, Беляев.

СОБОЛЬ: Евтухович (Зуев); Филанович-Мягкий, Никитич-Лифшиц-Середа; Тимченко-Новиков, Миронов-Мишкевич-Клюквин;  Синковец-Коваленко-Кошевой; Слукин, Стахов.

Трансляции организованы пресс-службой ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«БХ». Евгений Соломонов: Что-то происходит в головах. Нужно перестроиться

Капитан клуба «Металлург»подвёл итоги гостевого матча Betera-Экстралиги против «Динамо-Молодечно».

«БХ»: Владислав Соколовский объяснил причины успеха в матче с «Металлургом»

Защитник хоккейного клуба «Динамо-Молодечно» против жлобинского «Металлурга».

«БХ». Сергей Боголейша: У нас будет ещё пять матчей, чтобы переломить ситуацию

Защитник клуба «Металлург» подвёл итоги гостевого матча Betera-Экстралиги против «Динамо-Молодечно».