0
201
 

«Соболь» забросил 11 шайб «Днепровским львам» и еще шесть матчей высшей лиги

Все матчи тура.

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости «Соболь» забросил 11 шайб «Днеп...
«Соболь» забросил 11 шайб «Днепровским львам» и еще шесть матчей высшей лиги

Сегодня команды высшей лиги проведут повторные поединки с теми же соперниками, что и накануне.

Медведи – Минские зубры – 4:6 (1:0, 1:4, 2:2)

Шайбы: Колесников, Павловский, Шелковский, Балтрук – Поздняков, Гудков, Трофимов, Козырев, Вахильчук (2).

МЕДВЕДИ: Соловьев (Лавренов); Владимиренко (А) - Москальков, Шелковский - Карабацкий (К) - Г. Войтицкий; Малашков - Мысько, Вихров (А) - Рядченко - Колесников; Балтрук - Синельников, Павловский - К. Войтицкий - Ал-р Гончаров; Беспалов, Сапсон, Кравцов. 

МИНСКИЕ ЗУБРЫ: Горбачев (Гломадо); Адамович (К) - Гудков, Трофимов (А) - Козырев - Вахильчук; Кравчук (А) - Фаловский, Крейн - Поздняков - Ращинский; Гранченко - Герасимович, Заяц - Матюшенко - Юхарев; Климович.

Беларусь U18 – Авиатор – 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

Шайбы: Иванов (2).

БЕЛАРУСЬ U18: Марков (Курневский); Яценко – Поповский, Васютович (А) – Ермоленко (А) – М. Морщенок; Кукуля – Рубец, Иванов (К) – Р. Кузнецов – С. Морщенок; Ходорович – Гайдукевич – Салыго; Каратай, Засько.

АВИАТОР: Киверов (Каськович); Небеснюк – Бондарь, Ефимович (К) – Пархомчик (А) – Кокошко; Столбовой – Романко, Пушков – Якшевич (А) – Суворов; Кухленков – Батанов, Зеневич – Анищенко – Ляхович; Полях – Габрусь; Маковик, Кирпичев.

Юниор – Цитадель – 1:0 ПБ (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Победный буллит: Грицевич.

ЮНИОР: Зенюк (Серебренников); Костко - Рудяк, Горчарук - Вертинский - Тимошков; Коржов - Капустин, О. Рудаковский - Грицевич (К) - Жмуркин; Маманович - Магер, Казарян (А) - Ермачков (А) - Смоляк; Ксилюк - Ющенко - Клявзо; Слонимский.

ЦИТАДЕЛЬ: Ничипорчик (Моськин); Абломейко - Матулевский, Волощик - Василько (К) - Пухляк; Иванов - Савчук, Молош - Веренич (А) - Кныш (А); Ждан - Бараношник, Шлыков - Колодко - Остринский; Возняк, Супрунюк.

Белсталь – Рыси – 0:5 (0:1, 0:4, 0:0)

Шайбы: Громыко, Янкин, Овсянников, Пономарцев, Жихарев.

БЕЛСТАЛЬ: Осипов (Остратенко); Роговцов (А) – Мойсевич (К), Вильчинский – Липский (А) – А. Кузнецов; Акулов – И. Морозов – Зыблев; Стремоухов – Миканович, Максименко – Е. Морозов – Гайдук; Пашуро – Толкач, Каплин – Чухраев – Сафонов.

РЫСИ: Карчевский (Ерофеев); А. Пономарцев – Учаев, Майоров – Баборико (К) – Громыко; Жихарев – Бочок, И. Станкевич – И. Пономарцев – Примак (А); Греков – Луговцов, Овсянников – Головач – Янкин (А); Сержанович – Е. Пищук – Дрейман.

Прогресс – Нефтехимик – 7:2 (1:1, 1:0, 5:1)

Шайбы: Шапурко (3), Сергит, Дубатовка, Новик, Островский – Лазаревич, Бабарикин.

ПРОГРЕСС: Лавренов (Ковзусь); Клопов – Вороно, Шапурко – Сергит – Авраменко; Кузнецов – Шимановский (А), Новик (А) - Дубатовка (К) – Островский; Ситкевич – Белов, Стрелковский – Осовик - Голубов; Володько – Бражук – Воробей; Надиевский, Пецевич.

НЕФТЕХИМИК: Филиппов (Кирпиченок); Закревский – Присяжнюк, Пластинин (К) – Бакулин – Литвин (А); Богушевич – Игнацкий, Войцеховский – Макович – Лазаревич; Ляшкевич – Колесень, Алексютенко – Халимов – Бабарикин.

Ястребы – Беларусь U17 – 5:0 (2:0, 3:0, 0:0)

Шайбы: Андросенко, Ханас, Шикеля, Ноздрачев, Веренич.

ЯСТРЕБЫ: Снытко (Костюкевич); Гарапучик (К) – Лупачев, Антонович (А) – Ноздрачев – Шикеля; Шупенько – Котов, Веренич (А) – Ханас – Смычков; Оскирко – Перепелица, Новик – Климин – Кардаш; Андросенко – Гордиевич, Корзун – Вечер – Котович.

U17: Круповец (Левченко); Марченко – Сальник, Курзов (К) – Протас – Гречный; Елисеев (А) – Курганович, Бурак – Скибицкий (А) – Кудряшов; Сансевич – Мисюль, Лахнов – Газдевич – Белкин; Лозовский – Савченко, Ушев – Павлов – Матерухин.

Соболь – Днепровские львы – 11:1 (3:0,4:1, 4:0)

Шайбы: Середа (2), Новиков, Никитич (2), Коваленко, Миронов (3), Мишкевич, Мягкий – Секацкий.

СОБОЛЬ: Евтухович (Степанов); Филанович – Мягкий, Середа – Лифшиц – Никитич; Тимченко – Новиков, Миронов – Мишкевич – Клюквин; Слукин – Кошевой – Коваленко; Синковец, Афанасьев.

ДНЕПРОВСКИЕ ЛЬВЫ: Демидович (Рябко); Прохоренко – Кныш, Гущин – Попков – Малащенко; Семенов – Туманский, Секацкий – Гапонов – Матлахов; Кнышев – Скороходов, Мурашко – Алоян – Горбель; Прокопенко – Мельянцев – Шастаков; Беляев. 

Трансляции организованы пресс-службой ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«БХ». Евгений Соломонов: Что-то происходит в головах. Нужно перестроиться

Капитан клуба «Металлург»подвёл итоги гостевого матча Betera-Экстралиги против «Динамо-Молодечно».

Владислав Соколовский объяснил причины успеха в матче с «Металлургом»

Защитник хоккейного клуба «Динамо-Молодечно» против жлобинского «Металлурга».

«БХ». Сергей Боголейша: У нас будет ещё пять матчей, чтобы переломить ситуацию

Защитник клуба «Металлург» подвёл итоги гостевого матча Betera-Экстралиги против «Динамо-Молодечно».