0
1030
 

«Белсталь» обыграла «Соболь» и еще шесть матчей Вышки за 2 ноября

Тур в Вышке.

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости «Белсталь» принимает «Соболь» и...
«Белсталь» обыграла «Соболь» и еще шесть матчей Вышки за 2 ноября
Высшая лига Беларуси (belarushockey.com)

Сегодня состоялись повторные матчи высшей лиги.

Авиатор – Беларусь U17 – 2:3 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)

Шайбы: Герасимов, Апанасевич – Лахнов, Протас (2).

АВИАТОР: Киверов (Каськович); И. Иванов – Миляев, Кокошко – Пархомчик (К) – Пушков; Батанов – Бондарь, В. Герасимов – Некрасов – Апанасевич (А); Шилин – Столбовой, Щемель – Анищенко – Якшевич; Маковик, Зеневич.

БЕЛАРУСЬ U17: Рудович (Круповец); Марченко (К) – Мисюль, Курзов – Протас (А) – Гречный; Елисеев – Курганович, Лахнов – Газдевич – Белкин; Сансевич – Невера, Корзун – Скибицкий (А) – Фоницкий; Бурак – Павлов – Кудряшов; Савченко, Лозовский.

Минские зубры – Рыси – 3:4 (2:0, 0:2, 1:2)

Шайбы: Апанасюк, Матюшенко, Козырев – Примак, Громыко, Пономарцев, Янкин.

МИНСКИЕ ЗУБРЫ: Горбачев (Гломадо); Адамович (К) - Кравчук (А), Апанасюк - Симченко - Викулов; Гудков - Конон, Крейн - Козырев - Юхарев; Фаловский - Герасимович, Вахильчук - Матюшенко - Поздняков; Гранченко, Трофимов (А) - Заяц - Ращинский.

РЫСИ: Карчевский (Ерофеев); Козлов (К) - Учаев, Примак (А) - Пономарцев - Станкевич; Жихарев - Бочок, Янкин (А) - Баборико - Громыко; Шелюто - Серенков, Майоров - Головач - Сержанович; Пищук, Луговцов, Холодок, Дрейман.

Беларусь U18 – Днепровские львы – 5:3 (2:2, 1:1, 2:0)

Шайбы: Ходорович, Литвинов (2), Гайдукевич, Ермоленко – Попков, Малащенко, Беляев.

U18: Марков (Прохоров); Яценко - Поповский, Ходорович - Ермоленко (А) - Засько; Рубец - Каратай, Иванов (К) - Кузнецов - Хобян; Кукуля - Засадский, Салыго - Литвинов - Васютович (А); Гайдукевич, Зенюк - Г. Корзун - Альшевский.

ДНЕПРОВСКИЕ ЛЬВЫ: Демидович (Роговцев); Кнышев - Туманский, Малащенко (К) - Гапонов - Матлахов; Семенов - Кныш, Попков (А) - Колесов - Мурашко; Толопило - Горбель, Секацкий - Беляев - Мельянцев; Шастаков.

Прогресс – Ястребы – 1:5 (1:0, 0:3, 0:2)

Шайбы: Авраменко – Кардаш, Ноздрачев, Лапин, Веренич, Новик.

ПРОГРЕСС: Гулев (Лавренов); Вороно - Володько, Сахаревич - Дубатовка - Стрелковский; Кузнецов (А) - Шимановский (А), Шапурко (К) - Сергит - Авраменко; Ситкевич - Надиевский, Воробей - Бражук - Голубов; Белов - А. Новик - Пецевич.

ЯСТРЕБЫ: Сороко (Костюкевич); Котов - Шупенько, Антонович (К) - М. Новик (А) - Кардаш; А. Кравчук - Андросенко, Н. Веренич (А) - Ханас - Смычков; Оскирко - Лупачев, Лапин - Ноздрачев - Белоусов; Перепелица, Корзун - Вечер - Шикеля.

Нефтехимик – Юниор – 1:4 (1:0, 0:2, 0:2)

Шайбы: Макович, Шкляревский, Лемешевский (2), Ющенко 

НЕФТЕХИМИК: Е. Кирпичёнок (Белявский); Усович (К) – Богушевич, Пластинин – Черневич (А) – Сидорович; Закревский – Игнацкий, Войцеховский – Макович – Лазаревич; Лысаков – Присяжнюк, Бабарикин – Халимов – Алексютенко; Борисов, Никулёнков, Бакулин.

ЮНИОР: Зенюк (Серебренников); Костко – Магер (А), Шкляревский – Вертинский (А) – Беспалов; Рудаковский (К) – Капустин, Лемешевский – Грицевич – Горчарук; Коржов – Мисюль, Кислюк – Ющенко – Амбражевич; Смоляк – Клявзо – Жмуркин; Жильцов, Тимошков.

Цитадель – Медведи – 6:2 (4:0, 1:0, 1:2)

Шайбы: Бараношник, Абломейко, Волощик, Веренич, Василько, Колесников (2), Остринский

ЦИТАДЕЛЬ: Моськин (Оксенюк); Абломейко (А) - Волощик (А), Рачкович - Василько - Пухляк (К); Матулевский - Якушев, Кныш - Городняков - Молош; Бараношник - Возняк, Веренич - Колодко - Остринский; Шлыков - Ильючик - Супрунюк.

МЕДВЕДИ: Лавренов(Соловьев); Владимиренко (А) - Кисиль, Колесников - Карабацкий (К) - Михайлов; Малашков - Сапсон, Гончаров - Вихров (А) - Радченко; Соколов - Москальков, Кравцов - Романко - Шитик; Павловский - Мысько.

Белсталь – Соболь – 7:4 (3:0, 1:3, 3:1)

Шайбы: Павлов, Морозов, Вильчинский (2), Чухраев, Масилевич, Никитич, Клюквин (2), Миканович, Кузнецов, 

БЕЛСТАЛЬ: Остратенко (Осипов); А. Мойсевич (К) – Роговцов (А), А. Кузнецов – Липский (А) – Вильчинский; Миканович – Пашуро, Каплин – Гайдук – Максименко; Адинец – Толкач, Качан – Е. Морозов – Зыблев; Стремоухов, Чухраев, И. Павлов.

СОБОЛЬ: В. Зуев (Евтухович); Тимченко (К) – Синковец, Гапеев – Мишкевич – Середа; Новиков – Е. Зуев, Масилевич – Клюквин (А) – Никитич (А); Коваленко – Кошевой – Лифшиц; Слукин.

Трансляции организованы пресс-службой ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать