0
993
 

«Ястребы» обыграли «Соболь» и еще 6 матчей Вышки за 29 января

Сегодня в высшей лиге состоится семь матчей. 

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости «Ястребы» против «Соболя» и еще...
«Ястребы» обыграли «Соболь» и еще 6 матчей Вышки за 29 января
Высшая лига Беларуси (belarushockey.com)

Сегодня в высшей лиге состоится семь матчей. 

Белсталь – Медведи – 5:0 (2:0, 0:0, 3:0)

Шайбы: Максименко, Вильчинский, Мойсевич, Миканович, Сафонов.

БЕЛСТАЛЬ: Исаенко (Осипов); А. Мойсевич (К) – Е. Морозов, А. Кузнецов – Н. Липский (А) – Вильчинский; Миканович – Адинец, Максименко – Гайдук – С. Качан; Пашуро – Толкач, В. Медведев – Сафонов – Шуринов; Акулов – Бодиловский – И. Павлов; Каплин, Малашков.

МЕДВЕДИ: И. Соловьев (Лавренов); Мысько – Соколов, Карабацкий (К) – Шелковский – М. Михайлов; Вихров (А) – Романко, Войтицкий – Кухленков – Радченко; Кисиль – Сапсон, Шитик – Колесников – А. Павловский; Кравцов, Владимиренко (А).

Авиатор – Рыси – 3:4 ОТ (0:0, 2:1, 1:2, 0:1)

Шайбы: Анищенко, Кокошко, Пархомчик – Овсянников, Пономарцев, Майоров, Громыко.

АВИАТОР: Каськович (Потапчик); Ив. Иванов – Шилин, Пушков – Пархомчик (К) – Кокошко; Столбовой – Батанов, Я. Суворов (А) – Анищенко – Афанасьев; Бондарь – Кучеренко, Елин – Якшевич – Зеневич; Я. Коробов, Маковик, Ефимович (А).

РЫСИ: Ерофеев (Карчевский); А. Пономарцев – Бочок, Осовский – Баборико – Майоров; Шелюто – Козлов, Громыко – Примак (А) – Овсянников; Учаев – Серенков, Янкин (А) – И. Пономарцев – Сапегин; Дрейман – Головач – Станкевич; Луговцов.

Ястребы – Соболь – 6:4 (0:1, 2:1, 4:2)

Шайбы: Смычков (3), Белоусов (2), Борозна – Никитич (2), Середа (2).

ЯСТРЕБЫ: Сороко (Костюкевич); Толопило – Шупенько, Антонович (К) – Новик (А) – Собко; Лупачев – А. Кравчук, Борозна – Лапин – Смычков; Оскирко – Перепелица, Белоусов (А) – Ханас – Ноздрачев; Андросенко – Огнев, Шикеля – Вечер – Кардаш.

СОБОЛЬ: Евтухович (В. Зуев); Филанович (А) – Е. Зуев, А. Середа – Клюквин – Никитич (А); Тимченко (К) – Новиков, Миронов – Мишкевич – Гапеев; Лукичев – Кошевой, Евсин – Тюриков – Лифшиц.

Юниор – Прогресс – 3:2 ПБ (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0)

Шайбы: Ермачков, Грицевич, Лемешевский (ПБ) – Стрелковский, Новик.

ЮНИОР: Зенюк (Серебренников); Костко - Рудяк; Лемешевский - Вертинский (К) - Смоляк; М. Рудаковский (А) - Коржов; Тимошков - Ермачков - Казарян (А); Громыко - Богослав; Кислюк - Грицевич - Беспалов; Ковгореня - Ющенко - Пироговский; Д. Мисюль, Амбражевич.

ПРОГРЕСС: Гулев (Лавренов); Клопов - Г. Кузнецов (А), Стрелковский - Осовик - Жилюк; Белов - Ситкевич, Шапурко (К) - Павловский - Новик; Володько - Шимановский (А), Воробей- Дубатовка - Бражук; Надиевский, Пецевич.

Беларусь U18 – Нефтехимик – 6:1 (1:0, 3:1, 2:0)

Шайбы: Альшевский, Кузнецов, Корзун, Хобян, Ходорович, Салыго – Макович.

U18: Лядник (Прохоров); Яценко (А) - Карбалевич, Ходорович - Литвинов - Альшевский; Конон - Бурак, Иванов (К) - Кузнецов (А) - Салыго; Рубец - Поповский, Лахнов - Протас - Хобян; Кукуля - Каратай, Г.Корзун - Гайдукевич - Засько.

НЕФТЕХИМИК: Белявский (Кирпиченок); Закревский - Борисов, Пластинин - Шапиро - Клявзо; Богушевич - Игнацкий (А), Войцеховский - Макович - Лазаревич; Усович (К) - Лысаков, Халимов - Бакулин (А) - Бабарикин; Присяжнюк, Александров, Филипчик.

Днепровские львы – Минские зубры – 3:4 (0:1, 2:1, 1:2)

Шайбы: Малащенко, Гущин, Сазановец – Юхарев, Зенюк, Домбровский, Козырев.

ДНЕПРОВСКИЕ ЛЬВЫ: Демидович (Рябко); Прохоренко (К) - Скороходов, Малащенко - Матерухин - Гущин; Туманский - Кныш, Давыдов - Гапонов - Матлахов; Семенов - Кнышев, Горбель - Сазановец - А. Шапиро; Шастаков - Мельянцев - Секацкий; Алоян.

МИНСКИЕ ЗУБРЫ: Горбачев (Гломадо); Адамович - Калач, Апанасюк (К) - Онуфриюк - Крейн; Гранченко - Кравчук, Юхарев - Козырев - Зенюк; Фаловский - Гудков, Викулов - Матюшенко - Домбровский; Герасимович, Заяц, Поздняков.

Цитадель – Беларусь U17 – 2:3 ПБ (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 0:1)

Шайбы: Молош (2) – Павлов, Гречный, Павлов (ПБ).

ЦИТАДЕЛЬ: Моськин (Ничипорчик); Абломейко (А) – Возняк, Пухляк (К) – Кухарев – Городняков; Матулевский – Бараношник, Мустафин – Колодко – Молош; Волощик(А) – Ждан, Кныш – Шлыков – Веренич; Супрунюк – Ильючик – Ляхович.

U17: Круповец (Рудович); Марченко (К) – Мисюль, Павловский – Кравчук – Гречный (А); Елесеев (А) – Лозовский, Яценко – Газдевич – Брызгалов; Лисеенко – Невера, Бурак – Скибицкий – Белкин; Сансевич – Савченко, Ушев – Павлов – Корзун.

Прямые трансляции организованы пресс-службой ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артемий Плешков: Душная «Минск-Арена»? Есть такое, особенно в раздевалке душновато

Вратарь сборной России и СКА подвёл итоги тура сборной и рассказал о духоте на «Минск-Арене».

Артемий Князев: Сезон проведу в «Ак Барсе»? Посмотрим

Защитник сборной России и «Ак Барса» подвёл итоги тура сборной и рассказал о планах на будущее.

Василий Глотов: Я очень тепло к Минску отношусь, у меня много историй с городом в КХЛ происходит

Нападающий СКА и сборной «России 25» подвёл итоги турнира «Лига ставок. Большой тур сборной», в котором его команда одержала победу.