Хоккей Беларуси Высшая лига Новости Дмитрий Шульга объяснил причины...
0
826
 

Дмитрий Шульга объяснил причины «сухого» поражения в финале Высшей лиги

Главный тренер юниорской сборной Беларуси подытожил финальную серию высшей лиги против «Пинских Ястребов».

Дмитрий Шульга объяснил причины «сухого» поражения в финале Высшей лиги
Дмитрий Шульга (t.me)

Главный тренер юниорской сборной Беларуси Дмитрий Шульга подытожил финальную серию высшей лиги против «Пинских Ястребов».

«Мы проиграли 0-4, наверное, это неудовлетворительный результат относительно серии, а относительно занятого места, я считаю, что это достаточно неплохой итог для нас.

Соперник нам противостоял абсолютно непростой, с учетом десанта, который был из «Шахтера». Нам реально было очень тяжело. Разница в возрасте и опыте сказалась», - цитирует тренера пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Почему сразу не засчитали?»: Илья Усов — о поражении от «Шанхая», своем голе, Фукале и удалении Сотишвили

1

Форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против «Шанхай Дрэгонс» (2:3) и рассказал о своём голе, удалении Сотишвили и вратарской линии команды.