Хоккей Беларуси Высшая лига Новости Дмитрий Шульга объяснил причины...
0
826
 

Дмитрий Шульга объяснил причины «сухого» поражения в финале Высшей лиги

Главный тренер юниорской сборной Беларуси подытожил финальную серию высшей лиги против «Пинских Ястребов».

Дмитрий Шульга объяснил причины «сухого» поражения в финале Высшей лиги
Дмитрий Шульга (t.me)

Главный тренер юниорской сборной Беларуси Дмитрий Шульга подытожил финальную серию высшей лиги против «Пинских Ястребов».

«Мы проиграли 0-4, наверное, это неудовлетворительный результат относительно серии, а относительно занятого места, я считаю, что это достаточно неплохой итог для нас.

Соперник нам противостоял абсолютно непростой, с учетом десанта, который был из «Шахтера». Нам реально было очень тяжело. Разница в возрасте и опыте сказалась», - цитирует тренера пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.

Владислав Пешкур: Игры надо доигрывать до конца. Детский хоккей уже остался позади

Защитник сборной Беларуси U17 — о поражении от U18 (1:3) на Кубке ПСК и предстоящем матче против Казахстана.

Александр Дудич: Будем делать всё возможное, чтобы вернуть кубок ПСК в Беларусь

Форвард сборной Беларуси U18 — о победе над командой U17, уровне турнира и разнице между чемпионатами.