Хоккей Беларуси Высшая лига Новости Дмитрий Шульга объяснил причины...
0
826
 

Дмитрий Шульга объяснил причины «сухого» поражения в финале Высшей лиги

Главный тренер юниорской сборной Беларуси подытожил финальную серию высшей лиги против «Пинских Ястребов».

Дмитрий Шульга объяснил причины «сухого» поражения в финале Высшей лиги
Дмитрий Шульга (t.me)

Главный тренер юниорской сборной Беларуси Дмитрий Шульга подытожил финальную серию высшей лиги против «Пинских Ястребов».

«Мы проиграли 0-4, наверное, это неудовлетворительный результат относительно серии, а относительно занятого места, я считаю, что это достаточно неплохой итог для нас.

Соперник нам противостоял абсолютно непростой, с учетом десанта, который был из «Шахтера». Нам реально было очень тяжело. Разница в возрасте и опыте сказалась», - цитирует тренера пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).