Хоккей Беларуси Высшая лига Новости «Динамо-Олимпик» представил обн...
0
928
 

«Динамо-Олимпик» представил обновленный логотип

Как оцените?

«Динамо-Олимпик» представил обновленный логотип
«Динамо-Олимпик»

Клуб высшей лиги «Динамо-Олимпик» представил обновленный логотип.

— В основу новой айдентики легла классическая литера «Д», объединяющая все команды клубной структуры «Динамо-Минск».

Разработан и фирменный леттеринг. Современная геометрия смотрится дерзко и по-спортивному агрессивно. Также в основу нового названия клуба добавилось имя домашней арены «зубров» — «Олимпик», что дополнительно подчеркивает успешное взаимодействие со спортивным объектом.

В традиционную палитру цветов добавился неоновый фиолетовый. Благодаря новым цветовым решениям форма «Динамо-Олимпик» будет одной из самых броских и узнаваемых в лиге. Фиолетовый — цвет духовной и физической гармонии, лидерства и достоинства. Именно эти качества отражают философию всей динамовской вертикали и в особенности молодежной команды, — говорится в сообщении пресс-службы.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.