Страница Хоккея Беларуси Высшая лига Новости Вячеслав Кныш: Моя цель — выпол...
0
1545
 

Вячеслав Кныш: Моя цель — выполнять поставленные главным тренером задачи и помогать игрокам развиваться

Тренер пинских «Ястребов» рассказал о предсезонке.

Вячеслав Кныш: Моя цель — выполнять поставленные главным тренером задачи и помогать игрокам развиваться
Вячеслав Кныш (pinsk.hockey.by)

Тренер пинских «Ястребов» Вячеслав Кныш рассказал о предсезонке.

— До первых тренировок в предсезонке остались считанные дни. Есть ли соскученность по работе? С какими эмоциями приступаете к новому старту в вышке?

— Да, по работе уже достаточно соскучился, с нетерпением жду начала предсезонной подготовки. Эмоции только самые положительные.

Надеюсь, что парни придут с выполненными индивидуальными планами, хорошо отдохнувшими и полными сил, чтобы мы могли сразу начать продуктивно работать над физическими кондициями.

— Какие будете ставить цели перед собой?

— Наш главный тренер всегда ставит высокие задачи перед тренерским штабом и командой. Поэтому я ставлю себе цель выполнять поставленные задачи, а также помогать нашим игрокам развиваться и прогрессировать, — цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.