Страница Хоккея Беларуси Высшая лига Новости Российский защитник покидает «Д...
0
0
 

Российский защитник покидает «Днепровские львы»

Контракт расторгнут по соглашению сторон.

Российский защитник покидает «Днепровские львы»
Алексей Абрамов (vk.com/hcmogilev)

Российский защитник Алексей Абрамов (2005) покидает «Днепровские львы».

Контракт расторгнут по соглашению сторон, сообщает пресс-служба клуба. 
 
18-летний защитник сыграл в Кубке Цыплакова 2 матча, результативными баллами россиянин не отметился.

Абрамов в прошлом сезоне выступал за молодежную команду петропавловского «Кулагера» в чемпионате Казахстана. На счету 18-летнего воспитанника московской «Северной звезды» 21 результативный балл в 37 матчах.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.