Хоккей Беларуси Высшая лига Новости На предсезонку «Шахтер-2» в сос...
0
548
 

На предсезонку «Шахтер-2» в составе 28 хоккеистов отправился в Березу

Тренировочный процесс проходит в режиме «земля – лед».

На предсезонку «Шахтер-2» в составе 28 хоккеистов отправился в Березу
ХК «Шахтер-2» (vk.com)

ХК «Шахтер-2» продолжает готовиться к предстоящему сезону. На предсезонку клуб в составе 28 хоккеистов отправился в г.Береза, сообщает группа команды «горняков» «Вконтакте».

Тренировочный процесс проходит в режиме «земля – лед», а также бросковые тренировки и разбор видеоматериалов.

В программе подготовки «Шахтера-2» и товарищеские матчи. Завтра (17 июля) хоккеистам из Солигорска предстоит помериться силами с «Брестом-2». Товарищеский матч состоится в г. Брест, начало матча – 13.00.

Команда вернется в Солигорск 25 июля.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.