Как и накануне первыми распечатали ворота соперника минчане: всего 12 секунд понадобилось Андрею Орловскому, чтобы реализовать "лишнего". Однако снова сдаваться практически без боя соперники не собирались: воспользовавшись ошибкой минских хоккеистов в следующей двадцатиминутке, "Неман-2" сравнял счет. За несколько секунд до перерыва гродненскому нападающему удалось вырваться 1 в 0, однако перехитрить голкипера ему не удалось.

Зато на старте последней трети матча минчане сумели вырваться вперед: играя в большинстве, Виктор Вусик замкнул точную передачу Виталия Валькова. А спустя несколько минут Степан Фальковский броском с пятака увеличил отрыв - 3:1. Не сдержало "медведей" и удаление в стане минской команды: Виталий Вальков записал на свой счет 3-е очко в матче, в меньшинстве продырявив ворота "Немана-2". Пытаясь отыграться, гости использовали практически все возможные способы: снимали вратаря, заменяя его шестым полевым, брали таймаут, - однако сперва смогли лишь сократить оставание - 4:2. А потом и вовсе получили гол в пустые ворота.

ЮНИОР: Рубан (Орешко); Вусик - Петров (к), Ал-др Паценкин - В.Вальков - Орловский; Заламай - Фальковский, Крайко - Милюткин - Ровба; В.Микульчик - Камко, Пунтус - Жильчик - Бревид; Горустович - Таболин, Крук - Гринкевич - Казак.

НЕМАН-2: Качко (52.39-53.24, 58.07-58.25; Капицын); Бадун - Корытцо (к), Пстыга - Савинов - С.Микульчик; Тарасенко - Латышевский, Яловчук - Матусевич - Морозов; Панасюк - Черевач, Богуцкий - Гаврус - Черневский; Яковчик, Соловянюк, Павлов.

"Юниор" Минск - "Неман-2" Гродно 5:2 (1:0, 0:1, 4:1)