Главный тренер «Шахтёр-2» Дмитрий Шульга доволен разгромной победой над «Химиком-СКА-2» (6:0) в Высшей лиги Беларуси.

«Были опасения, что выйдя на игру с колёс, у ребят не всё будет получаться. Однако тревоги оказались напрасными – успешно провели дебют, создали неплохой голевой задел, да и вообще, не дали сопернику возможности создать остроту у ворот Козловского.

Второй период, возможно, провели не с такой высокой концентрацией – имелись очевидные недоработки, но всё равно сыграли на добротном уровне, ещё больше увеличили голевой перевес.

Ну а в третьем периоде, наверное, посчитали, что дело уже сделано и позволили нашему вратарю проявить своё мастерство. Костя с задачей справился на «отлично», заслужив «сухарь», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Шахтер».