503

Товарищеский матч: Сборная Беларуси (U17) обыграла «Брест-2»

Юношеская (U17) сборная Беларуси провела в Пинске спарринг с «Брестом-2».

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости Товарищеский матч: Сборная Бела...

Формат встречи был не совсем обычный: два периода по 35 минут «грязного» времени. В каждом на лед выходили разные группы ребят. В итоге поединок завершился победой подопечных Дмитрия Шульги — 6:2. Шайбы у семнадцатилеток забрасывали Илья Морозов, Антон Асташевич, Егор Игнатенко, Федор Николаеня и Андрей Лошко (дважды).

После двух периодов сборная также выиграла овертайм «три на три» (гол на счету Даниила Боуроша), однако уступила в серии послематчевых бросков. Во вторник соперники намерены встретится вновь, но уже в Бресте, сообщает официальный сайт ФХРБ.