0
0
 

ФХР было бы интересно принять участие в организации Кубка мира

Слова президента.

ФХР было бы интересно принять участие в организации Кубка мира
Владислав Третьяк (фото: ФХБ)

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил, что России было бы интересно принять участие в процессе организации Кубка мира 2028 года.

26 июня Национальная хоккейная лига и профсоюз игроков лиги объявили о старте процесса подачи заявок на место проведения Кубка мира.

Отмечается, что принять участие в подаче заявок могут города Северной Америки, Европы и других международных рынков.

«Мы пока еще не обсуждали этот вопрос, хотя для нас это было бы интересно. Потому что нам нужно проводить международные соревнования», — сказал Третьяк ТАСС.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.