Хоккей Беларуси ЮЧМ Новости Дмитрий Шульга: Кто-то из ребят...
0
745
 

Дмитрий Шульга: Кто-то из ребят раньше вряд ли проводил 8 игр за 5 дней

Главный тренер сборной Беларуси U17 подвел итоги матча с Латвией (1:0) на турнире в Китае.

Дмитрий Шульга: Кто-то из ребят раньше вряд ли проводил 8 игр за 5 дней
Дмитрий Шульга (hockey.by)

Главный тренер сборной Беларуси U17 Дмитрий Шульга подвел итоги матча с Латвией (1:0) на турнире в Китае.

«В вечернем матче команда показала достаточно неплохое качество игры, но реализация по-прежнему хромает. Видимо, все же сказывается утомление. Турнир проходит в режиме настоящего хоккейного марафона – на моей памяти такой игровой график встречается впервые, да и кто-то из ребят раньше вряд ли проводил 8 игр за 5 дней.

Сегодня нам хватило для победы одного гола. Как будет завтра – увидим, но надеюсь, команда соберется. Будем настраиваться, чтобы выдать стопроцентный результат.

Возможно, две игры в день заставляли их подсознательно как-то себя беречь в утренних встречах, но завтра есть только один шанс для того, чтобы победить. И я очень надеюсь, что у нас получится это сделать», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.