Страница Хоккея Беларуси ЮЧМ Новости Станислав Герасимов: Это моя пе...
0
1103
 

Станислав Герасимов: Это моя первая шайба на международном уровне

Форвард «юниорки» прокомментировал поражение от Словакии (1:2) на турнире в Дании.

Станислав Герасимов (hockey.by)

Форвард «юниорки» Станислав Герасимов прокомментировал поражение от Словакии (1:2) на турнире в Дании.

- В начале матча нам пришлось непросто – словаки нас серьезно придавили в первые несколько минут. Но нам удалось выйти из-под давления и реализовать свой момент. Повели в счете, но жаль, что не удержали преимущество – пропустили две обидные шайбы буквально за полминуты. У нас еще было много шансов, но подвела реализация. Отсюда и поражение.

- Твой гол – самый приятный момент дня. Опиши его.

- Очень приятно было забросить. Это ведь моя первая шайба на международном уровне. Но можно сказать, что я ничего для этого гола и не сделал – Сергей Кузнецов все сделал за меня. Он увидел меня открытым на ближней штанге, отдал отличную передачу – грех ее было не использовать, - сказал Герасимов, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».