0
527
 

Герман Яваш: С венгерской молодежкой должно получится поинтереснее, чем с юниорами

Хоккеист сборной Беларуси U18 после победы над сверстниками из Венгрии (7:2) поделится первыми впечатлениями от турнира.

Хоккей Беларуси ЮЧМ Новости Герман Яваш: С венгерской молод...
Герман Яваш: С венгерской молодежкой должно получится поинтереснее, чем с юниорами
Герман Яваш (vk.com)

Хоккеист сборной Беларуси U18 Герман Яваш после победы над сверстниками из Венгрии (7:2) поделится первыми впечатлениями от турнира.

«Очень обрадовался, когда узнал, что вызвали в сборную, так как это дополнительный шанс показать себя, в том числе и на международном уровне. Возможно это будут единственные международные спарринги перед юношеским чемпионатом мира и хочется хорошо себя проявить. 
 
В Будапеште тепло, условия проживания и тренировок очень хорошие. Гостиница, в которой живём, находится рядом с ледовой ареной, на которой играем. На тренировках играли в одном звене с Егором Клавдиевым.

Вчера на игру был заявлен 13-м нападающим, сыграл одну смену. Но думаю против U20 нам дадут поиграть. С венгерской молодежкой должно получится поинтереснее, чем с юниорами», - отметил хоккеист, сообщает группа команды ХК «Динамо-Молодечно» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.