0
582
 

Сергей Сушко: Юниорская сборная поразила уверенностью и структурой игры

Гендиректор минского «Динамо» Сергей Сушко прокомментировал уверенную победу юниорской сборной Беларуси на турнире в Пьештанах.

Хоккей Беларуси ЮЧМ Новости Сергей Сушко: Юниорская сборная...
Сергей Сушко: Юниорская сборная поразила уверенностью и структурой игры
Сергей Сушко (hcdinamo.by)

Гендиректор минского «Динамо» Сергей Сушко прокомментировал уверенную победу юниорской сборной Беларуси на турнире в Пьештанах.

«Юниорская сборная больше всего поразила уверенностью, слаженностью действий, рисунком, структурой игры. Даже признаюсь, что эта команда для меня стала самым большим открытием. И опять же хочу сказать, что все упирается в тренерские кадры. Видна работа Андрея Михалева и его помощника Евгения Летова. У них хороший профессиональный тандем.

На турнире в Словакии счета в матчах были чуть меньше, чем у «молодежки», но победы все равно уверенные, белорусы держали нити игры на протяжении всех матчей. В таком возрасте очень важно суметь донести тренерские требования до ребят и добиться того, чтобы они их исполняли.

Слава богу, в институте сборных у нас очень грамотно подобраны специалисты, что в U17, что в U18. Не бывает результата без кропотливой работы. И тут видно, что между ребятами и тренерским штабом есть доверие, есть контакт, они друг друга понимают и слушают», - цитирует Сушко пресс-служба ФХБ.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.