0
476
 

Дмитрий Шульга – про серию поражений от россиян: Надеюсь, ребята сняли розовые очки

Главный тренер юниорской сборной Беларуси подвел итоги серии матчей против сверстников из России (2:5, 0:3, 1:3).

Хоккей Беларуси ЮЧМ Новости Дмитрий Шульга – про серию пора...
Дмитрий Шульга – про серию поражений от россиян: Надеюсь, ребята сняли розовые очки
Дмитрий Шульга (hockey.by)

Главный тренер юниорской сборной Беларуси Дмитрий Шульга подвел итоги серии матчей против сверстников из России (2:5, 0:3, 1:3).

«Я думаю, что самый важный положительный момент – это игры с командой такого уровня. Надеюсь, ребята сняли розовые очки. Нужно закатать рукава и начинать работать. Эти игры показали все наши пробелы, где мы отстаем, как владеем шайбой. Сегодня матч мне понравился больше, чем два предыдущих. Курьезные шайбы в начале встречи немного обескуражили. Но второй и третий периоды очень даже неплохие. В плане созидания уже кое-что проявляется.

Сегодня проявили себя лидеры, на которых мы рассчитывали. Но не проявили те, на кого рассчитывали в самом начале перед этими матчами. У нас проявилось ведущее звено: Ермоленко, Бориков, Иванов. Неплохо себя проявили голкиперы. Для того и нужны товарищеские матчи, чтобы посмотреть на перспективу.

Уровень ребят, которые приехали из «Динамо-Шинника»? Примерно одинаково все игроки в сборной ошибаются, создают голевые моменты. Время покажет, через полгода мы будем видеть общую картину», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.