0
797
 

Андрей Михнов: В сборной можно «расслабить» голову и сменить обстановку

Форвард жлобинского «Металлурга» раз, что приехал в сборную Украины перед стартом олимпийского квалификационного турнира.

Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Андрей Михнов: В сборной можно ...
Андрей Михнов: В сборной можно «расслабить» голову и сменить обстановку
Андрей Михнов (belarushockey.com)

Форвард жлобинского «Металлурга» Андрей Михнов раз, что приехал в сборную Украины перед стартом олимпийского квалификационного турнира.

«В сборной всегда прекрасная атмосфера. Все улыбаются, веселые. Так, что за это не стоит волноваться.

Что могу сказать о сыгранности команды? Трудно сейчас что-то сказать. Все сборные в одинаковых условиях. В чемпионате Польши игры были первого числа и сборная только собирается. Казахский «Барыс» играет в КХЛ, и там такая же ситуация со сбором. Так, что все в равных условиях.

Что касается сыгранности, то с Нименко я давно играл. С Пангеловым-Юлдашевым тоже играл на прошлом чемпионате мира. Так, что думаю сыграемся.

В сборную съездить всегда полезно. Ты не тренируешься десять дней, а играешь игры. Да, к тому же, перезагрузка — всегда полезно.

В сборной всегда отличная атмосфера, где можно получить позитивные эмоции, «расслабить» голову и сменить обстановку. Поэтому всегда приезжаю сюда с удовольствием», - цитирует игрока xsport.ua.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.