0
1210

Фальковский провёл фантастический матч в ECHL и был признан второй звездой матча

Красавчик!

Хоккей Беларуси Америка Новости Фальковский провёл фантастическ...
Степан Фальковский (nhl.com)

В ECHL (третья по силе лигу Северной Америки – Прим.) продолжается регулярный сезон.

«Ньюфаундленд Гроулерз» в овертайме обыграл «Рединг Роялc» - 3:2. У победителей белорусский защитник Сергей Сапего ничем не отметился в итоговом протоколе. В нынешнем сезоне на счету 19-летнего игрока обороны 0 очков в 2 матчах.

«Аллен Американс» одолел «Талса Ойлерс» со счетом 5:4, забив четыре шайбы в третьем периоде. У победителей защитник Степан Фальковский набрал сразу 3 (1+2) очка, нанес 2 броска, заработал показатель полезности «+1» и был признан второй звездой встречи. Отметим, что гол габаритный игрок обороны провёл в меньшинстве.

В нынешнем сезоне Фальковский набрал 4 (1+3) очка в 2 матчах.