0
598

Андрей Лошко отметился результативной игрой в QMJHL

В Канадской хоккейной лиге [CHL] завершились очередные матчи с участием белорусских хоккеистов.

Хоккей Беларуси Америка Новости Андрей Лошко отметился результа...
Андрей Лошко (sagueneens.com)

OHL

В хоккейной лиге Онтарио [OHL] прошли очередные встречи.

«Садбери Вулвз» на своем льду в результативном матче уступили «Норт-Бэй Батальон» со счётом 4:7.

В составе победителей форвард Никита Тарасевич нанес 2 броска, получил 4 минуты штрафа, проиграл 1 вбрасывание и заработал показатель полезности «+1». В его активе 23 матча, 15 (6+9) очков, полезность «+11».

WHL

В Западной хоккейной лиге [WHL] прошел очередной тур.

«Саскатун Блейдз» в гостях победили «Эдмонтон Ойл Кингсрс» со счётом 5:1.

У победителей форвард Егор Сидоров нанес 4 броска, получил 2 минуты штрфа, заработал показатель полезности «+1». В сезоне на его счету 11 игр и 21 (12+9) очко, при полезности «+11».

QMJHL

В главной юниорской лиге Квебека [QMJHL] состоялись очередные игры.

«Шикутими Садженинс» дома всухую обыграли клуб «Акади-Батурст Титан» со счетом 4:0.

У победителей нападающий Андрей Лошко отдал голевую передачу, нанес 6 бросков, выиграл 9 из 17 вбрасываний и заработал показатель полезности «+1». В его активе 26 матчей, 26 (7+16) очков, полезность «0».