«Абботсфорд Кэнакс» с Данилой Климовичем вышли в следующий раунд Кубка Колдера

В АХЛ состоялись матчи первого раунда Кубка Колдера [до двух побед].

Хоккей Беларуси Америка Новости «Абботсфорд Кэнакс» с Данилой К...
Данила Климович (t.me)

«Абботсфорд Кэнакс» дома обыграл «Бейкерсфилд Кондорс» со счетом 4:2 и вышел в следующий раунд. Счет в серии 2-0.

У победителей белорусский форвард Данила Климович играл на правом фланге третьего звена, нанес 6 бросков и заработал показатель полезности «+1». В плей-офф на его счету 2 матча, 0 очков, полезность «+1».

В одном из моментов у белоруса был хороший шанс забросить.

«Коачелла Вэлли Файрбердс» на своей площадке усутпили «Тусон Роудраннерс» со счетом 3:4. Счет в серии 1-1.

У победителей белорусский защитник Владислав Колячонок получил 2 минуты штрафа, нанес 1 бросок и заработал показатель полезности «-1».  В плей-офф в его активе 2 игры, 1 (1+0) очко, полезность «0».

Также началась серия и второго раунда плей-офф АХЛ [до трех побед].

«Сиракьюз Кранч» на своем льду в овертайме переиграли «Рочестер Американс» со счётом 3:2 (ОТ).

У победителей белорусский нападающий Илья Усов играл в центре четвертого звена и заработал показатель полезности «+1», когда удачно поработал перед воротами в победной шайбой его команды.