0
763

CHL: Андрей Лошко стал первой звездой матча, Егор Сидоров прервал результативную серию

В Канадской хоккейной лиге [CHL] прошли очередные встречи регулярного чемпионата.

Хоккей Беларуси Америка Новости CHL: Андрей Лошко стал первой з...
Андрей Лошко (личный архив)

WHL

В Западной хоккейной лиге [WHL] состоялись очередные игры.

«Саскатун Блейдс» дома обыграли «Мус Джо Уорриорс» со счетом 3:2.

У победителей белорусский форвард Егор Сидоров играл на правом фланге первого звена, очков не набрал, нанес 2 броска и заработал показатель полезности «-2». В активе Сидорова 27 (18+9) очков в 18 поединках сезона, при показателе полезности «+6» и 18 минутах штрафа. Сидоров прервал результативную серию, которая составляла 6 матчей.

QMJHL

В главной юниорской лиге Квебека [QMJHL] состоялись очередные поединки.

«Роюн-Норанда Хаскис» дома всухую победили «Драммондвилл Вольтижерс» со счетом 3:0.

У победителей белорусский форвард Даниил Боурош играл на правом фланге первого звена, нанес 2 броска и заработал показатель полезности «0». В сезоне у него 18 игр, 14 (4+10) очков, полезность «+6» и 8 минут штрафа.

Белорусский нападающий Андрей Лошко играл в центре первого звена, набрал 2 (1+1) очка, нанес 1 бросок, выиграл 6 из 17 вбрасываний, провел 1 силовой прием, заработал полезность «+1» и стал первой звездой матча.

В сезоне в его активе 17 игр, 15 (8+7) очков, полезность «+2» и 6 минут штрафа.