1 : 2

Динамо Минск

Трансляция Матча

Добрый вечер друзья! На связи Мытищи!
Первые две встречи четвертьфинальной серии Кубка надежды минского "Динамо" и мытищинского "Атланта" венчались убедительными триумфами "зубров" — 4:1 и 5:0 соответственно.
Поэтому накануне третьего поединка стратегическое преимущество на стороне динамовцев. Они, кстати, ко всему прочему уже реваншировались за два проигрыша подмосковной дружине в рамках регулярного первенства КХЛ-2013/14.
Впрочем, теперь еще осталось сделать последний и решительный шаг в направлении полуфинала. Трансляция берется с сайта "Прессбола".
«Атлант»: Галимов; Батыршин – Нискала, Конст. Кольцов – Яшин – Михнов; Рукавишников – Атюшов, Майоров – Энгквист – И. Радулов; Великов – Новопашин, Шмелев – Кадейкин – Артюхин; Лещенко – Кожокин, Левицкий – Дорофеев – Сошников.
«Динамо-Минск»: Хауген (Мильчаков); Горошко – Крайчек, Калюжный (К) – Стась (А) – Матерухин; Ногачев – Линтнер, Ефименко – Сурови – Иргл (А); Филичкин – И. Усенко, Захаров – Китаров – Павлович; Протасеня – Дрозд – Дадонов; Зозон, Коленчуков.
Матч начался!
2, Матерухин и Китаров уже угрожали воротам Галимова: в первом случае — выше ворот, а во втором — голкипер парировал.
5, Команды переключились на довольно закрытый хоккей, причем в игре много остановок. В общем, ритм пока весьма рваный.
7, Иргл направляет шайбу в дальний верхний угол, но Галимов надежен.
8, 5Х4, Усенко удален на 2 минуты за грубость.
10, Атюшов после передачи Артюхина не попадает в створ.
11, Минчане в полном составе.
14, Ничего примечательного на площадке не происходит. Равная, напряженная игра, практически без опасных моментов.
14, 4Х5, Лещенко удален на 2 минуты за удар соперника клюшкой
16, Динамовцы действуют в большинстве неудачно.
17, "Атлант" в полном составе.
19, Команды доигрывают период. Игра по-прежнему весьма закрытая.
20, Первый перерыв.
Статистика 1-го периода: броски — 11:13; броски в створ — 10:9; вбрасывания — 8:7; блокированные броски — 1:4; силовые приемы — 9:0; фол против игрока — 1:1; штраф — 2:2.
20, Второй период стартовал
21, 5Х4, Суровы удален на 2 минуты за подножку.
22, Хауген парирует бросок Энгквиста
24, Минчане в полном составе
26.29, 1:0. Дорофеев распечатал Хаугена броском с ползоны.
29, Во второй трети игра в большей степени идет под диктовку мытищинского клуба
30, 5Х4, Протасеня удален на 5+20 минут за грубый фол против Шмелева
32, Да уж, трудное испытание уготовано "зубрам".
34, Минчане пока довольно уверенно отбиваются. Еще 2 минуты осталось продержаться.
34, Командный штраф у "Динамо". Гости около полутора минут проведут втроем
36, "Зубры" молодцы! Самоотверженно терпят в меньшинстве.
36, Минчане уже вчетвером.
37, Все! Команды в равных составах.
40, Завершился второй период
40:00, Третий период стартовал.
42, Левицкий удален на 2 минуты за подножку.
45, "Атлант" в равном составе.
47, Матерухин бросает с неудобной руки — Галимов надежен.
50, Павлович удален на 2 минуты за подножку.
51, Теперь уже "зубры" как обычно надежны в меньшинстве.
53, "Динамо" в полном составе.
54, Дорофеев удален на 2 минуты за задержку соперника руками.
54, 5х4, Майоров вырвался на очное рандеву с Хаугеном, но бросил мимо цели.
55, Хозяева в полном составе.
57, Чувствуется, что мытищинцы всерьез вгрызаются в результат: почти ничего не позволяют "зубрам". Хотя шанс может появиться в любой момент.
59, Хауген уступил место шестому полевому. ГООЛ! 1-1!
60:00, Третий перерыв.
60, Овертайм стартовал.
63, Друзья, стоит вероятно, прояснить, что идет игра до первой шайбы. Никаких буллитов сегодня не будет. Впереди большая часть полноценного периода. Если никто не забросит, то он продлится ровно двадцать минут. Затем будет назначен второй овертайм и.т.д
66, Честно говоря, по таком обоюдно оборонительному хоккею, мы можем с сами еще долго не прощаться. Что ж, продолжаем следить за событиями на площадке.
67:11, 1:2! Константин Захаров выводит "Динамо" в полуфинал