Сборная России проиграла и второй матч команде Чехии в рамках Евротура, уступив со счётом 3:4.

Чехи уверенно начали встречу и уже к 10-й минуте дважды поразили ворота Александра Шарыченкова. Голы на свой счёт записали Михал Вондрка и Томаш Зогорна. Однако не прошло и двух минут, как счёт в матче сравнялся — сначала Антон Слепышев сократил разрыв в счёте, а через 54 секунды Антон Лазарев восстановил равновесие.

В середине второго игрового отрезка Михал Вондра оформил дубль и снова вывел чехов вперёд. На 46-й минуте встречи Андрей Попов счёт сравнял, однако через 10 минут сборная Чехии получила право на буллит, и Владимир Свачина принёс команде Чехии победу. Напомним, в первой игре чехи переиграли сборную России со счётом 3:0.

Чехия – Россия – 4:3 (2:2, 1:0, 1:1)