Статус:
Матч Завершен

4 : 1

Трансляция Матча

21:00, Вот и наступил час,когда все белорусы собрались вместе,чтобы дружно следить за событиями второго матча нашей сборной.В первом матче сборная Беларусь показала очень содержательный хоккей.Как мы выступим сегодня? Узнаем через пару часов.
00:00, В огромном количестве на стадионе находятся наши болельщики,что очень приятно!
00:00, Матч начался!!!
01:00, На удивление резво начался матч,ждём продолжения.
02:00, С острого угла бросал игрок сборной Швейцарии. Мезин не дрогнул.
03:00, Рютеманн бросает по воротам.Сэйв Мезина.
06:36, Первое удаление в матче.Дима Мелешко на 2 минуты отправляется на скамейку штрафников.
07:08, Гол.1:0 Швейцария.Райан Гарднер
07:08, Очень коварно отправил шайбу Гарднер,у Мезина шансов не было.
10:00, Сильный прессинг со стороны Швейцарской сборной.Не можем начать атаку!
12:20, Бросок Грабовского.Не повезло,на Мише висел защитник.Вратарь легко забирает шайбу.
14:00, "БЕЛАРУСЬ!!!БЕЛАРУСЬ!!!"- доносится из арены.Давайте парни!!!
15:00, Очередной бросок по воротам Андрея.Вратарь "Динамо Минска" выручает.
16:00, В атаке ничего не получается,да и Костицына не видно совсем.
16:52, У нас есть шанс!!! Удаление у Швейцарии!!! Рафаэль Диаз на 2 минуты
17:00, Опасный момент у ворот соперника.Везение отварачивается от нас.
20:00, Большинство-никакое.Ребята не могут понять,зачем они на лёд вышли.Ладно.Перерыв
21:58, to Sergy : Не боимся,а болеем :). Думаю тактический ход Занковца,посмотрим...
20:00, Начало 2 периода.
21:33, гооооооооооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот так то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дмитрий Коробов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21:33, Мощный бросок Димы от синей линии,вратарь-без шансов мой друг :)!
23:00, Игроки нашей сборной начали включать скорость и технику,что очень радует!
24:35, Порадовались и получили.2:1-Швейцария.Из-за ворот пробивает Мезина.Ошибка всей нашей сборной.
27:03, 3:1-Швейцария.И снова Гарднер.Шайба коварно выскочила от борта из-за ворот,и Мезин не успел на добивание игрока команды-соперника!
29:00, Игра очень открытая.Игроки бросают из любой позиции.Особенно соперники...Первое звено уже нашей сборной ничего не показывает.
30:51, Удаление сборной Швейцарии ,приносит соперникам шайбу в наши ворота.4:1
30:51, Защитники нашей сборной потеряли шайбу,и уже один в один Рютеманн обыгрывает Мезина!
34:00, Бросок Костюченка от синей.Вратарь не дрогнул.
to MMМЗ: Мезин не причём,защитники спят,откровенно говоря!
36:00, Играем только на контратаках,укрепиться в зоне не получается.
37:00, Швейцария давит нас по-полной.Только красные камбинезоны мелькают на экране!
38:00, Игра подравнялась.Хоть что-то...
39:00, Удаление у Швейцарии.Игрок,с интересной фамилией,Фюррер отправляется отдыхать!
40:00, Второй период подошёл к концу.Что можно сказать: болельщики крепитесь.Ещё третий период,надеюсь сможем пару шайб забить.Отдыхаем.
to part: Согласен с тобой.Верить пока не во что.Только чудо и поддержка болельщиков спасёт сборную.
40:00, Третий период начался.Забьём мы три шайбы или нет,увидим в будущем.
Оставим разговоры про Захарова после матча,всем болеть за сборную!
41:00, И снова ошибка защитников.Один на один выбегал игрок Швейцарии с Мезином.Наш вратарь-умница!
43:00, Две минуты мы не могли выбраться с нашей же зоны,всё таки удалось!
45:16, Андрес Амбюль удаляется на две минуты.Снова шанс.Давайте парни!!!!!!!!!!!!!!
46:00, Здорово играют в меньшинстве швейцарцы.
47:00, Шанс у Грабовского-вратарь на месте.Соперники в полном составе.
49:00, Команда потеряла надежду.Обидно!!!!
49:11, Денисов на 2 минуты отправляется на скамейку плохих парней!
51:00, Не можем выйти из зоны,но всё равно отбились.Опасных моментов не было.
to MMM3: Cборная верит в него.Лучше взять проверенного Денисова,чем Баранова.Тем более Денисов очень жесткий игрок.Таких в Беларуси не хватает.
53:57, Очередное удаление у нашей команды.Рядинский на 2 минуты
56:00, Отбились снова.
58:00, Команды доигрывают встречу! А в Словакии происходит нечто :)
58:00, Денисов любит удаления.На 2 минуты Владимир уходит отдыхать.Молодец,помог команде!
60:00, Всё.Закончена наша трансляция!!! Всем спасибо!!!Ждём игру с Францией и забываем эту!!! Удачи всем!!!