Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Вас приветствует Гродно, который соскучился по хоккею! Неман-Брест у нас сегодня!
Всех католиков с прошедшим праздником Рождества Христова, а также с наступающим Новым годом!
Как обычно, с вами Игорь. Жду ваших комментариев, предложений, вопросов. И как всегда призываю болеть горячо, но корректно:) Команды выходят на лед
Звучит гимн нашей страны
В воротах Немана сегодня Сергей Шабанов, а рамку Бреста защищает Мицкевич
00.00, Вбрасывание выиграли гости
1, Мог Лисичкин в отрыв убежать, грамотно Воронков сыграл. Проброс у Бреста
2, Первый полумомент у Кислого - не попал по шайбе в хорошей позиции. В ответной атаке Капуза угодил в щитки Шабанову
2, Пока две минуты на встречных курсах гости стараются играть
3, Супермомент у Верамейчика!! Выкатился на левый угол ворот Шабанова, совсем один! Но не переиграл кипера!
4, Мядель не переигрывает Мицкевича, со второй попытки забирает вратарь шайбу
4, Печура здорово накоротке переиграл защитника и бросил от круга вбрасывания - вратарь на месте!
6, По-спортивному нагло играет Брест! Удивляют приятно гости! Пока в средней зоне предмет игры
7, Первый хит от Коршунова - против Качана! А через полминуты и бросок от защитника Немана - не очень опасно, Мицкевич справился
8, Ламеко мог открывать счет после рикошета и добивания! Но чуть мимо ворот! Ответ Немана - с броском Печуры справляется вратарь!
8, ГООООООЛ!!! 1:0!! Мицкевич как лев метался в воротах, но так и не выловил шайбу на пятаке, а Кислый поразил пустой левый от себя угол!
9, Шайба в ловушке Шабанова после броска Капузы
Раз-два-три! Форум оживи!:))))
10, Остановка в игре, вбрасывание в средней зоне. Неман с шайбой... Контратака Качана...но Глебов грамотно подставляет корпус
11, Эффектный проход Корогоды, но не дали бросить ему
12, Романенко опасно от синей бросает - левый щиток Шабанова в углу отбивает шайбу! Верамейчику не удается добить! Опасно!
12, Пока не дает Брест развернуть хозяевам всю атакующую мощь! Неплохи гости!
13, Неприятный рикошет у ворот Мицкевича - шайба летит выше
14, Средний темп в игре, похоже, Неману есть куда прибавлять
15, Опасный прострел вдоль ворот в исполнении Еремина! Но клюшку Кукушкина придержали по правилам
15,4х5, Первое удаление в игре - Мядель неаккуратно сыграл в средней зоне
16, Минуту никаких моментов для гостей
17, Романенко от синей бросил, Боголейша после неприятного отскока вынес шайбу с пятака коньком! Неман в полном составе, сразу контратака и два подряд броска - Мицкевич не спит!
Neman2012, с дебютом на форуме!:)
19, Успокоилась игра в равных составах. Но..Лисичкин! Опасно вырвался в чужую зону, но бросил мимо!
20, Широко сыграли Полушин и Лисичкин, но бросить последний не смог. А Брест спасается пробросом.
1 перерыв, Звучит сирена, первый перерыв у нас. Что я вам скажу..Брест сегодня в порядке! Грамотно разрушает, опасно контратакует! Мы-то знаем атакующую мощность хозяев, но они пока относительно блекло смотрятся. Отдохнем минут 10
Есть тут кто живой?:) Устроим перекличку фанатов! Кто за кого в сегодняшней игре??
GerminaOlegovna, Вы активизируете Неман или Брест?:) Надо определиться!:))
Пользуясь случаем, как это принято, привет моей помощнице Маше, которая сегодня на игре отсутствует:) Так что я сегодня один, и почти один на форуме:(
GerminaOlegovna, а Вы разбудите форум!:) Через минуту стартует второй период, не спать!:))
20.00, Вбрасывание осталось за Неманом
21, Проброс у гостей. Шайбу привезут в зону Бреста. Вбрасывание. Гости с предметом игры. Опасно Качан оказался перед чужими воротами! Но слишком сблизился с вратарем...
22, Рядинский из-за воро неплохо сбрасывал на Еремина - тому не ли бросить. А потом уже Мицкевич фиксирует шайбу после дальнего броска
22, Мядель реактивно ворвался в чужую зону, но неэффективно
Savrik, да, и неплохие! Читайте про первый период
24, Классная атака Немана 3 в 2! Лисичкин перевел шайбу на противоположный фланг, бросок Кукушкина - Мицкевич хорош!
25, Рядинский неплохо от синей, но никто не подставил клюшку на пятаке!
25, ГООООООЛ!!!! 2:0!!! ШЕДЕВР от Осипова!! Прорвался через двух соперников в средней зоне, изящно накоротке обыграл защитника и бросил точно в девятку!
26, Горбунов теряет шайбу в чужой зоне. Атака вторым темпом... Брест переходит в контранаступление, но тоже совершает брак в передаче
28, Лисичкин здорово обыграл двух игроков Бреста, но с передачей ошибся
29, Осипов сегодня мастер пауз! Снова на замахе обыграл защитника, но тут Мицкевич спас
29, Божко! Остался один перед воротами, и шайбу поднял, но вратарь умудрился выручить!
30, В этом переоде уже посущественней преимущество у Немана, тяжеловато гостям обороняться
31, Два 100% момента у Немана! Панцырев не добил после броска Рядинского, а потом кто-то из неманцев не поднял шайбу в ближнем углу!
32, Прессингует Неман, не продыхнуть гостям!
32, Гришанов со средней дистанции выше ворот заряжает
33, 4х5, Баранов удален. А Брест пока без нарушений играет
34, Кукушкин атакует в меньшинстве - Мицкевич коньком отражает
35, Опасный прострел у ворот Шабанова - некому замкнуть. А Малявко мог поразить ворота соперника в контратаке
36, 5х5, Равные составы. Ничего так и не создал Брест.
36, 4х5, Боголейша провел эффектный силовой прием, но арбитр усмотрел нарушение..Снова в большинсвте гости
37, Снова Неман атакует в меньшинстве! Неплохой броско Лисичкина - блином шайбу отбивает вратарь. А через 15 секунд уже Шабанов ловит диск в ловушку - неопасно
38, 5х5, Романенко и Едешко перепасовывались на синей, в итоге первый бросил - снова ловушка Шабанова на пути шайбы. Полный состав у хозяев
38, 5х4, Вот и удаление у гостей мы дождались за 2 минуты до конца второго периода. Корректно играли брестчане до сих пор. Романенко удален
39, Колосов издалека бросил - неопасно, Мицкевич ловит шайбу. Вбрасывание
40, Печура был близок к успеху! Но от щитка вратаря диск прокатился рядом со стойкой
40, 5х5, Звучит сирена
2 перерыв, Вторую треть гродненцы провели гораздо активней, однако на счете не особо это отразилось - 1:0, как и в первом периоде. Есть ощущение, что Неман экономит силы перед игрой в среду против Юности. Прервемся на минут 10
Кстати, после первой трети всего 11-8 по броскам было в пользу Немана. Не зря возникало впечатление равной игры
42, ГОООООООООЛ! Божко с близкого расстрояния поразил ворота!!!
44, Очень активно играют хозяева!
45, Капуза пытлася в ближнем бою пытался переиграть Шабанова, вратарь надежен
46, Неман пытался провести атаку, однако потеряли шайбу. Сумбурный хоккей пошел.
47, Еремин активно провел смену. И бросил, и в обводку пошел.
48, Боярских опасно набрасывал на пятак, однако до гола дело не дошло. В ответной атаке Лисичкин бросил, шайба мимо цели пролетела
48, Корогода приложился - мимо ворот. Брест активно заиграл. Пытаются переломит ход матча.
49, Боярских на выгодной позиции оказался, однако шайба сошла с крюка, и бросок получился смазанным
51, Кукушкин завозился в чужой зоне, убежали гости в контратаку, которая захлебнулась
51, Панцырев прострелил на Мяделя, однако последнему подняли клюшку. Следом Печура бросил, Мицкевич ловит шайбу.
51, ГООООООООООЛ! 4-0! Печура и Лисичкин убежали в контратаку, Лисичкин переводит шайбу на противоположный фланг, где подключился Колосов, и эффектно вогнал шайбу в сетку!
52, 4Х5, Удаление у хозяев. Осипов отдохнет за фол в своей зоне.
52, ГООООООООООЛ!!!! 4-1! Три шанса подряд было у Бреста, два броска Шабанов вытянул, однако с добиванием Качана не справился!
53, Хозяева вновь контролируют шайбу.
54, 4Х5, Верамейчик вырывался один на один с Шабановым, Коршунов фолит. Можно было давать и буллит, но просто удаление
54, Сумбурно атакуют гости. Неман даже едва не забил! В ответной атаке Верамейчик совсем один оказался в зоне хозяев, однако шайба сходит с крюка, и момент потерян
55, ГООООООООООЛ! 5-1! В о меньшинстве Кислый обокрал защитника, и практически с нулевого угла отправил шайу в угол.
57, Хорошие скорости демонстрируют команды. Гости едва не сократили отставание в счете. Немного не хватило, чтобы замкнуть передачу.
58, Рядинский ошибся на чужой синей линии, однако перспективную атаку загубили офсайдом.
59, Лисичкин мог отличиться с близкого расстояния, однако плохо принял шайбу на пятачке. Загубил момент.
59, Активно борется Брест, как буд-то ничейный счет.
60, ГОООООООЛ! 6-1!!! За четыре секунды до сирены Лисичкин замыкает левую штангу после зрячей передачи Печуры!!!!!!!!!!!!!!! Красивая шайба!
60, ПОБЕДА НЕМАН!!!! Красивая игра, Брест молодцы, сражался! Спасибо за внимание! До будущих побед друзья!