Арена: Крытый каток ХК «Юность-Минск» , Минск, Беларусь
Матч Завершен

2 : 1

Юность-Минск

Трансляция Матча

00:00, Добрый день уважаемые любители хоккея! На связи Минск! Сегодня вашему вниманию топовый матч тура - "юность" - "металлург"! Сегодня также в 17-00 начнется текстовая трансляция из Гродно.
00:00, Составы у вас перед глазами внизу страницы. Сегодня будет бескомпромиссный матч. Тем более что у "Юности" остался зуб за поражение в финале Кубка Беларуси. Ну а "Металлургу" захочется доказать, что та победа была не случайной.
00:00, Осталось 7 минут. Народа на трибунах - полтора человека..... Десант из Жлобина имеет все шансы перекричать хозяев.
00:00, Появляются хоккеисты. Через несколько мгновений начнется игра.
00:00, Проблемы с воротами. Начало откладывается.
00:50, Первое удаление. Дурнов завалил Игоря Ревенко и передахнет 2 минуты.
1:40, Плохо пока атакует "Юность". Без моментов совершенно
2:30, Ни одного броска у "Юности". Неплохо приложился Усенко, но бросок заблокировали
03:30, Неплохо Дурнов от синей линии бросил - сантиметры от штанги
4:20, Жлобин выходит вперед! Блестящая атака, сразу несколько момент ликвидировал Окса, однако на добивании первым оказался Дудко и перекинул лежащего финна.
6:00, Казнадей здорово приложил Семочкина, без удаления. "Юность" немного в шоке.
7:40, Юность устроила навал на ворота соперников - удаление у Герловского
8:40, Очень тревожно у ворот Гришукевича. Ревенко убежал 1 в 1 но в шпагате вратарь тащит и этот бросок.
10:00, Подравнялись составы. Две минуты заработала Юность. Ревенко и тут заметен.
10:40, Здорово разыгрывают лишнего гости - Окса поймал дальний бросок защитника
11:50, Опасный момент у Баранова - Окса снова выручает!
12:00, Снова удаление у Юности - бурно протестуют игроки, арбитр строг. Задержка игры.
13:10, Гости бестолково играют. Даже не могут встать в зоне
14:00, Отстояли минчане. Равный состав.
14:30, Усенко опасно набрасывал на ворота. На пятачке никто не сумел подставить клюшку.
16:30, Без моментов игра.
17:00, Едва Адрющенко не удвоил преимущество гостей. Здорово бросил в одно касание, однако Окса успел сомкнуть щитки
20:00, Еще один полумомент у гостей. Шинкевич от синей линии проверил Оксу - не спит финн. Интересный и живой первый период. Преимущества нет ни у одной команды. С реализацией моментов пока лучше у Жлобина. Ждем второго периода. Перерыв.
20:00, Быстро пролетел первый перерыв. Посмотрим как изменится игра - думается Михаил Захаров не слишком доволен действиями своих подопечных.
20:30, Сходу в атаку пошли гости. Из круга взбрасывания мощно бросил Макров - Окса выручил
21:30, Забавный эпизод. Последним защитников у Юности оказался форвард Ревенко - не растерялся Игорь, отобрал шайбу.
22:30, Уранили Слыша. Большинство будет у Юности. ДАЖЕ 5-3! Двойное удаление у гостей!
23:00, Пока у первой тройки Юности плохо получается. Заделенов имел момент, вытащил из девятки вратарь
23:40, И все таки забили. От синей линии мощным броском Якимович отправил шайбу под перекладину. 1-1
25:30, Юность продолжает наседать на ворота соперников. Близок к голу был Тыднюк, не повезло форварду, а ведь угол был практически открыт. "Юность" ошиблась на смене - 6 игроков.
26:40, Как сейчас не забил Металлург! Пустые были ворота, Окса уже был отыгран и .... мимо! Шелег тем не менее еще 2 минуты заработал. 5 на 3 уже Жлобин играет
27:00, Жарко у ворот Оксы, но пока до ворот шайба не доходит - защита блокирует
28:00, Полоницкий заработал на ровном месте удаление! Ну как так можно! Команда играла 5 на 3 и вот такое.... Удивительно
28:30, Издали атакуют гости. Большинство 4 на 3 - можно как-то и поопаснее сыграть. Окса надежен
29:00, Шелег выскочил со скамейки оштрафованных и имел 100% голевой момент - бросил в одно касание, но выручает вратарь!
30:15, В равных составах команды
32:00, На встречных курсах играют команды. Отличная игра.
33:00, Слыш здорово на паузе уложил двух игроков, бросил в девятку, но ГРишукевич плечом отбивает шайбу! Голевой момент транжирит Юность
33:30, Ерашов из убойной позиции бросал - Окса спасает. Вратари сегодня впорядке.
34:30, Юность заработала удаление. Карев - по совокупности получил. Плюс дисциплинарный за разговоры.
35:00, Полоницкий от синей линии - Окса уже по-моему уже всех приучил, что издали сегодня не пропустит
36:10, Жлобин совсем без моментов. Юность спокойно защищается.
38:20, Очередной наброс на ворота Оксы - на этот раз финна прикрыли, и поэтому было опасно.
39:00, Теперь на смене ошибаются гости - 6 человек
40:00, Шелег от синей линии с сиреной приложился - Осипов ценой травмы заблокировал. Надеемся все обойдется. Второй период лучше провели игроки Юности, однако концовка осталась за гостями. Похоже все решит следующий гол - отыграться будет неимоверно сложно.
40:00, Команды на льду.
41:17, Бездарное большинство было у хозяев. В равных составах
43:30, В центре площадки застревают хоккеисты. Вратари заскучали без работы
44:30, Защитник Юности выбрасывая шайбу угодил в главного арбитра - ну хоть что-то интересное
46:30, Провалилась Юность - с ползоны бросил Баранов, Окса выручил. Следом еще один момент у Жлобина, немного везения не хватило, тут уже и Окса был не помощник
48:20, Дорнич глупое удаление хватает.
49:20, Юность имела несколько голевых моментов, в результате Тимченко заработал удаление и 4 на 4.
50:30, Поражают меня гости. Постоянно атакуют от синей линии, однако на пятачке при это никого нет. Ждут ошибки Оксы видимо.
52:00, Осталось восемь минут. По игре можно сказать, что овертайм уже начался. До гола игра.
52:30, Баранов здорово вылез из-за ворот, однако прострел вдоль ворот никого из партнеров не нашел
56:00, Начали осторожничать команды. Уже большими силами в атаку никто не ходит
56:30, ВОт это шанс! Ревенко здорово из-за ворот нашел на пятачке Туркина, однако Виктор с метра ухитрился промазать! Михаил Захаров держится за голову.... Моментище.
58:00, Макров в одно касание бросил - Окса успел свести щитки.
60:00, Овертайм!
61:00, Усенко от синей линии в одно касание пытался зажечь красный фонарь.... мимо цели
62:30, Карев от синей бросил - эффектно Гришукевич отбивает шайбу
63:16, Затяжная атака гостей - без ворот откатали шайбу
65:00, Буллиты нас ожидают!
65:00, Хомко начинает. Окса смыкает щитки - 0:0. Тимченко на паузе не раскачал - отбил вратарь
65:00, Макров долго выцеливал - мимо. Слыш у "Юности" - между щитков! 1-0!
65:00, Андрющенко здорово обыграл Оксу и 1-1!
65:00, Берзиньш обыграл вратаря и 2-1! ПОБЕДА ЮНОСТИ!