Арена: Ледовый дворец спорта г. Гродно , Гродно, Беларусь

Неман Гродно

Трансляция Матча

Добрый вечер!!
Как и в гродненском дворце, на сайте сегодня аншлаг! Потому мы немного "повисели":)) Начинаем!
Прошла половина первого периода! Игра смотрится. Масса опасных моментов! Кратко: Стефанович на 5-й минуте в штангу угодил, Грибанов опасно бросал после многоходвки, Лисичкин едва не забил, Магдеев после обрезки защитника не смог переиграть Брикуна
10, Пока без удалений играют. Скоррости высоки! Аншлаг в Гродно! Есть и гомельские фанаты
12, Полушин с Лисичкиным убегали 2 в 1! Лисичкин угодил в крестовину!
13, Ряд падений в зоне Немана - без удалений... шайба выводится в среднюю зону... Проброс у Немана
13, Второй подряд проброс у гродненцев. Тяжело теперь будет этой пятерке... Осипов выводит шайбу из зоны, игроки меняются
14, Горбунов пытался бросить в прорыв Грибанова - неточная передача. А так пока небольшое преимущество у Гомеля
15, Коршунов от синей - Хаккинен отражает! Игра переместилась в зону гостей
16, Полушин едва не переиграл в ближнем бою вратаря! Обошлось для гомельчан!
16, Пока у Немана заметна первая тройка нападения... Шайба в средней зоне
17, Николаев бросает - Брикун неловко отражает! На добивании гомельчане замешкались. Тут же ответ Немана - Коршунов от синей! Хаккинен был закрыт игроками, но перевел шайбу в угол!
18, Момент у Гродно! Ковшик из-за ворот на одинкоого Мяделя - Иван не смог переиграть вратаря!
19, Эффектный хит Егорова! Пока всё обходится без удалений
20, Мусиенко опасно бросал с нулевого угла- неприятный рикошет от Брикуна получился! Тут же Коршунов эффектно впечатывает в борт Сусло!
20, Опасный момент! Саулиетис с кистей бросает - финский вратарь выручает Гомель!
ПЕРЕРЫВ, Уходим на первый перерыв. Игра пока смотрится, моментов много. Но нам не хватает заброшенных шайб! Ждем их во втором периоде. А от вас, уважаемые друзья, ждем комментариев! Кто тут за Неман?? А за Гомель?? Болеем за своих! Но уважаем соперников:))
Отвечаем вам: табло смотрится здорово! Но пока без видеоповторов - технические работники говорят, что есть некоторые проблемы. А в перерыве показывают моменты предыдущих игр сезона.
2 ПЕРИОД, Команды выходят на лед. Через минуту продолжаем! Интересно: ни голов, ни удалений в первом периоде! Думаю, это временно:)
21, Активно начал Неман! Два момента у Лисичкина! Выручает Хаккинен!
22, Стефанович бросил в прорыв Хоромандо, тот в ближний угол метил, но выше ворот пошла шайба!
23, Немного успокоилась игра. Проброс у Гомеля
24, УДАЛЕНИЕ.Коршунов сегодня чемпион по хитам! Но в итоге у Немана удаляют другого игрока - Грибанова. Задержал соперника клюшкой. Спорное удаление
25, Не м ожет пока закрепиться в чужой зоне Гомель. Неман удачно обороняется. Малявко выбрасывает шайбу в чужую зону
25, ГОООЛ!! Все-таки реализовали гости преимущество! Стефанович с помощью рикошета поражет с близкого расстояния ворота Брикуна!
26, Ногачев набрасывает на пятак шайбу от синей линии - Брикун фиксирует в ловушке предмет игры
27, Степанов щелчком от синей едва..не нокаутировал Сенькевича! Последний хромая покидает площадку
27, УДАЛЕНИЕ. Нарушили численный состав хозяева.
28, Личискин в меньшинстве убегал 1 в 0! Хаккинен вовремя выскочил к кругу вбрасывания и отбросил шайбу в сторону! Затем уже финн справляется с добиванием Колосова!
29, ГОООЛ!! 0:2! Сенькевич добил шайбу в пустые ворота после серии бросков по владениям Брикуна!
30, УДАЛЕНИЕ. Впервые гости остаются в меньшинстве. Кислый получил клюшкой по лицу, а Трибунцовс отдохнет 2 минуты
31, Плотно обороняется Гомель! Нелегко Неману в зоне чужой. Не хватает хозяевам скорости
31, УДАЛЕНИЕ. На 23 секунды Филичкин оставляет Гомель втроем после фола в средней зоне!
33, Вчетвером гости..Пока без особых моментов. А тут еще гомельчане могли и в меньшинстве отличиться - Брикун спас
34, Гости в полном составе, но супермомент у Полушина! С метра расстреливал пустой угол, но Хаккинен невероятно успел переместиться!
35, Ковшик совершает дриблинг, но слишком сближается с вратарем... Хаккинен пока на высоте
36, Лишь толпа у ворот Гомеля не позволяет забросить Полушину! Гомель спасается пробросом
36, Второй подряд проброс у гостей... Безадресный прострел Саулиетиса, затем Гомель совершает третий проброс!
37, Глебов заряжает пушку от синей - мимо! У Гомеля 4-й проброс! А затем и пятый! Решили умереть на площадке гости:)) Хотя, вижу, пара человек успела смениться
38, Прижал Неман гостей! Но не хватает последнего паса хозяевам! А тем временем УДАЛЕНИЕ у Гомиеля - Степанов нарушил правила
39, Глебов бросает от синей! Невероятно, как Осипов не добил?? Хаккинен накрывает шайбу! А Осипова судья предупреждает устно за разговоры - пытался тот доказать, что на нем фолили
39, УДАЛЕНИЕ. Антонов сфолил в своей зоне. Трибуны небезосновательно громко называют судью сельскохозяйственным любимцем
40, В полном составе Гомель
2 ПЕРЕРЫВ, Звучит сирена. После сигнала о перерыве Антонов, временно покинувший бокс для штрафников, еще что-то долго обсуждает с судьей. Явно возмущен гродненский защитник. Рядом стоит с довольной ухмылкой Сенькевич...
В первой половине второго периода Гомель удачно реализовал свои моменты, а во второй половине этой трети уже Неман имел преимущество. Но хозяевам не хватает завершающего паса, где-то скорости, где-то - концентрации внимания
41, Начали третий период. Егоров от усов бросает - Брикун блином отражает шайбу в угол
42, Мусиенок опасно бросил, накрутив пару защитников
44, Не прошел опасный пас на Ковшика - мог убежать 1 в 0... Как-то небыстро играют команды пока
45, УДАЛЕНИЕ. И на старуху... Главный хитмен Коршунов получил по лицу от Стефановича. Гомельчанин удален на 4 минуты
46, Минуту откатал Неман без моментов. Правда, постоянно в зоне соперника. Вбрасывание в зоне гостей
47, Вот и две минуты штрафа прошло...Неман пока ни о чем в атаке
48, Что-то с концентрацией внимания у игроков Немана..столько неточностей, непопаданий по шайбе...
49, Гомель в полном. Немани не мог реализовать 4 минуты большинства.
50, УДАЛЕНИЕ. Саулиетис в чужой зоне бросил на борт игрока Гомеля. Соотечественник Каспара строг и удаляет гродненского латыша на 2 минуты
51, Филичкин совершает бросок-навес от синей, Брикун останавливает игру
52, Пока неплохо обороняется Неман. Без опасности у ворот Брикуна. Теперь Неман уже в полном
54, Не ладится совсем игра в атаке у Немана. А гомельчане грамотно сушат игру и прессенгуют
55, Жидких отдал пас-конфетку на Стефановича, Миша с метра не переиграл Брикуна! Затем уже Ковшик на паузе обыграв защитника бросил, но прямо в Хаккинена!
57, Невероятно повезло Гомелю! Игроки Немана не смогли дважды добить шайбу над лежащим вратарем!
58, Жидких мог снимать все вопросы, но сначала промахнулся, а второй бросок Брикун целенаправленно отразил...головой! Очень по-футбольному выглядело:)
59, 2 минуты до конца... Брикун отражает бросок Панцерного. А тут еще УДАЛЕНИЕ у Немана. Неужели, всё?
60, Похоже, Неман впервые в сезоне не сможет отличиться и проиграет с сухим счетом. Брикун тем временем отражает прострел от синей линии
ОКОНЧАНИЕ , Всё, матч завершен. Гомель обыгрывает в гостях Неман и укрепляет лидерские позиции! Неман выглядел несколько беззубо, а Гомель предстал грамотно выстроенной командой. До встречи на хоккее, друзья! С вами был оператор сайта Игорь