Арена: Крытый каток ХК «Юность-Минск» , Минск, Беларусь
Матч Завершен

3 : 1

Юность-Минск

Трансляция Матча

00:00, Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Сегодня встречаются "Юность" - "Могилев". Думается у минчан есть зуб на гостей, посмотрим насколько удачно сыграют хозяева.
00:00, 6 минут осталось до начала матча. Болельщиков пока уж совсем немного.
00:00, Селезнев и Окса на воротах
00:05, Первое взбрасываение осталось за "Юностью". Кстати говоря Заделенова в составе нет. Вместо него в первом звене габаритный Королик.
00:20, Сходу небольшая паника в стане гостей, Королик с неплохой позиции бросал - ловит Селезнев
01:20, Блох здорово вылез из-за ворот, пытался затолкать шайбу в пустой угол, Окса успел переместиться
02:39, Ворошилов в одно касание низом, не очень акцентированано получилось. Спустя мгновение уже Яновский под перекладину - плечом отбивает вратарь
03:35, Тимченко в зоне гостей уронил игрока - две минуты заработал
05:00, У Могилева пока ничего не получается. Был момент у Борозенко но не попал форвард по шайбе при броске в одно касание
05:30, Братанов дважды простил "Юность". В близком бою казалось уже переиграет Оксу, но финн блестяще действует. Первый голевой момент.
07:20, На Слыше фолит Легун. Локтем грубо сыграл
08:30, Юность тоже разыгрывает большинство откровенно плохо. ЕДинственный момент - забыли Берзиньша на пятаке, латыш подставил клюшку, однако Селезнев выручил команду
10:00, Хорошую атаку провели хозяева, последовал бросок - добить помешали, правда с нарушением правил
11:10, Два голевых момента упускает Якимович - дважды здорово выводили его Ревенко и Яновский. Тем временем Могилев остается втроем... на 45 секунд
11:50, После мощного броска Усенко травму получает Селезнев! Не может подняться вратарь
12:00, Заморозка творит чудеса. В игре вратарь.
12:40, Дожимает "Юность". Влетает шайба в ворота гостей! За несколько секунд до взятия ворот Завгородний зафиксировал очерендное удаление, Окса успел смениться и вшестером хозяева забили.
13:00, А Могилев тем временем снова в меньшинстве. И гол пропустили и опять в меньшинстве. Обидно наверное
14:00, Якимович пробил ловушку Селезневу, однако шайба прошла в считанных сантиметрах от штанги
15:00, Только стали равные составы, и Юность удваивает счет! Блестящая комбинация и Якимович от синей линии пробивает Селезнева. Пушка!
15:35, Яновский заработал удаление непонятно что. Что-то сказал судье неприятное :)
16:30, Могилев как первый раз лишнего реализует. Без бросков. Лишь раз потревожили Оксу
17:00, Защита Юности убаюкалась, и проспала Борозенко который с висящим защитников выскочил 1 в 1, пытался просунуть шайбу под Оксой, но финн демонстрирует привычную надежность
18:00, Селезнев блестящий сэйв совершает! КОролик с убойной позиции бросал - закрыт был вратарь своими и чужими, увидел шайбу в последнюю секунду и успел среагировать
19:00, Судья Завгородний сегодня удаляет гостей за все. Надо и не надо. Летов за сомнительную подножку отдохнет
19:20, К Тимченко шайба удачно отскочила, с неудобной бросил украинец, блестяще действует Селезнев
20:00, Еще один голевой момент упустил Тимченко, нерасторопно действовал на пятачке. С сиреной последовал бросок от синей линии, Селезнев поймал, и кто-то из форвардов ударил вратаря по ловушке. Разгорелась небольшая драка, Тимченко особенно активничал.
20:00, Судьи грамотно вмешались, не дали разгореться искре. Тем не менее, гости уж совсем слабо защищали вратаря. Удивительно но факт. Такое отношение к вратарю обычно не прощают. Перерыв. Пока "Юность" уверенно ведет игру.
20:10, Начался второй период. 50 секунд команды в равных составах, затем минута будет большинства у гостей
20:50, Из ничего Могилев создал опасность. Братанов подставил клюшку, и Окса с трудом успел среагировать
23:00, Туркин секунды три стоял один на дальней штанге, долго его игнорировали, затем пас таки отдали, но защитнику успели заблокировать
24:00, Прозевали хозяева контратаку, Козлов с кистей в сантиметрах от перекладины послал шайбу....
25:00, Сырей жестко приложил к борту СЕмочкина, психанул форвард Юности, так пнул защитника, что аж клюшку потерял - Завгородний видимо "не видел".
26:00, Якимович с убойной позиции бросал, с метров 5 по центу ворот остался, мимо ворота шайбу послал
27:26, Снова ткнули в ловушку Селезнева. Удивительная пассивность обороны. Вратарь лишь покачал головой
28:00, Ревенко здорово из-за ворота выехал, с неудобной бросил, вратарь надежен
30:00, Пока не видно, как Могилев собирается отыгрываться. Группа поддержки у команды что надо, а вот сами игроки пока расстраивают поклонников
32:00, 2 в 1 убежали гости, но Царегородцев не сумел отдать точный пас на партнера - защитник здорово прервал пас
33:10, Яновский мог снять все вопросы, между щитков пытался пробить вратаря - Селезнев безупречен
34:30, Слыш пытался в борьбе с защитником убежать 1 в 1, Парахонько чисто выбил шайбу, Завгородний дает две минуты. Удивительный судья.
35:10, Ну может же Могилев разыгрывать в большинстве! где только это раньше было? Очень грамотно разыгрывают шайбу, бросают, Окса в игре
36:30, Не смогли забить, но посмотреть было приятно. 2-0 по-прежнему
37:20, Гости вернулись в игру. Стали получаться атаки
38:10, Царегородцев в ближнем бою не переиграл Оксу и влетел в ворота сам. ФИнский вратарь успешно упал сверху на форварда, и бурно выразил свое недовольство.
40:00, Дважды Могилев имел шанс сократить отставание в счете - один раз простил форвард, второй раз шайба после рикошета разминулась с воротами
40:10, Начался третий период. Только 20 минут осталось у гостей. Игра идет до шайбы - если 3:0, то игра по сути закончится, если 2:1 - то еще не все потеряно
41:40, Опасная атака в исполнении Ревенко и Слыша - Селезнев снова ловит
43:00, Тыднюк от синей под перекладину - плечом действует вратарь
43:40, ГОООООООЛ! 2-1! Тровеных с кистей из под защитника в угол в притирку со штангой отправляет шайбу! Окса даже вездесущий не сумел помочь команде!
44:20, И едва не сравняли гости! Лишь ценой удаления спасли ворота. Вот так поворот матча
46:00, Неплохо катают шайбу, но реальных угроз нет. Еще 42 секунды осталось
47:00, Блох опасно прострелил на пятачок, форвард гостей подправил шайбу - Окса выловил шайбу. Юность не узнать.
50:00, Фанаты Могилева сходят с ума и гонят гостей вперед. Поддержка что надо
51:00, На равных игра. Такое ощущение что игроки Могилева гораздо свежее Юности. Хозяева если не встали еще, но в движении уступают
53:00, Две минуты Юность не выпускала из зоны соперника, но шайба лишь каталась, бросать забыли
54:18, Юность уже большими силами отходит в оборону. Не рискуют
55:10, Селезнев тащит все - Тыднюк бросал с убойной позиции
57:00, Тимченко упускает шанс... Плохо бросил
58:00, Ревенко вывел 1 в 1 Туркина - бездарный бросок в пузо вратарю...
58:10, Могилев берет тайм-аут
58:45, Атакует Могилев, бросать не дают
59:08, Сняли вратаря, Летов от синей линии бросил, попал в коньки Тимченко, украинец был первым на отскоке - Летов его уранил, и судья показывает что засчитывает гол.
60:00, Не смогли спасти матч гости. Лучшие игроки встречи - Селезнев, Окса и Слыш. Спасибо за внимание! До новых встреч!