0
1900

Егор Коршков назвал нелепыми голы белорусов в третьем периоде

Форвард сборной России подвёл итоги первого спарринга против Беларуси (6:3) в рамках Евровызова.

Хоккей Беларуси ЧМ Новости Егор Коршков назвал нелепыми го...
Егор Коршков (stavki.ru)

Форвард сборной России Егор Коршков подвёл итоги первого спарринга против Беларуси (6:3) в рамках Евровызова.

«Были тренировки, немного притёрлись друг к другу, с каждым матчем надо прибавлять, чтобы попасть на чемпионат мира. Голы с пятака? Думаю, что в любом звене так, просто стечение обстоятельств, что два гола забили с пятака.

Мы давно не играли, в первом периоде вкатывались, в третьем начали агрессивнее, забили свои моменты. В третьем периоде пропустили нелепые голы.

После серии «Локомотива» с ЦСКА я уже восстановился, время было, с новыми силами и эмоциями приехал в сборную. Думаю, что конкуренция никогда не мешала, она подстёгивает быть лучше, чтобы доказать своё право поехать на чемпионат мира», - отметил хоккеист, сообщает Чемпионат.