Сборная Беларуси – самая недисциплинированная команда на групповом этапе ЧМ-2021

Плохая статистика.

Хоккей Беларуси ЧМ Новости Сборная Беларуси – самая недисц...
Франсис Паре и Ник Бэйлен (iihf.com)

В заключительном матче группового этапа ЧМ-2021 сборная Беларуси разгромно уступила команде России со счётом 0:6.

Сборная Беларуси стала самой недисциплинированной командой на групповом этапе ЧМ-2021. Игроки сборной набрали суммарно 114 минут штрафа в 7 играх чемпионата мира.

На втором месте расположилась команда Словакии – на их счету 98 минут. На третьем – сборная Германии, которая отличилась 85 минутами.

Самая же дисциплинированная команда группового этапа – это сборная Финляндии, на счету которой лишь 26 минут штрафного времени.