1
1734
 

Андрей Ильеня: Бравада Захарова насчет медалей заставляла иронично вскидывать брови

Автор «Прессбола» признался, что со скепсисом относился к заявлениям тренерского штаба сборной Беларуси о борьбе за медали.

Хоккей Беларуси ЧМ Новости Андрей Ильеня: Бравада Захарова...
Андрей Ильеня: Бравада Захарова насчет медалей заставляла иронично вскидывать брови
Михаил Захаров (iihf.com)

Автор «Прессбола» Андрей Ильеня признался, что со скепсисом относился к заявлениям тренерского штаба сборной Беларуси о борьбе за медали.

«Бравада Захарова как минимум заставляла иронично вскидывать брови. И больше даже дискредитировала тренера, нежели заставляла думать, что он может сотворить некое непостижимое для ума обывателя чудо и действительно вывести сборную в “призы”. Предыдущие заходы Захарова в реку сборной явственно говорили о не слишком большой прозорливости тренера. Одно дело штамповать победы с “Юностью” в чемпионате Беларуси, совсем другое — сражаться с национальной сборной в элите мирового хоккея. На поверку нам, болельщикам и представителям медиа, после выступления в Риге приходится думать, как хорошо, что розыгрыши в низших дивизионах не проводились», - цитирует Ильеню «Прессбол».

Всего 1 комментарий

  1. Написал бы об этом до чм, а постфактум все умные)) кроме меня наверное, я ждал что хотя бы за выход из группы пободаются)

    Всего оставил комментариев: 375


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.