0
4172
 

Михаил Захаров жёстко раскритиковал Ника Бэйлена и Джеффа Платта

Бывший главный тренер сборной Беларуси разобрал выступление двух легионеров.

Хоккей Беларуси ЧМ Новости Михаил Захаров жёстко раскритик...
Михаил Захаров жёстко раскритиковал Ника Бэйлена и Джеффа Платта
Михаил Захаров (belarushockey.com)

Бывший главный тренер сборной Беларуси Михаил Захаров в отчете по итогам выступления на ЧМ-2021 жёстко раскритиковал защитника Ника Бэйлена и форварда Джеффа Платта.

«На Бэйлена ставки огромнейшие ставили. Видели его игру... Хотя мне кое-кто из Челябинска сказал: «Михаил Михайлович, если он доиграет этот сезон в Челябинске... Посмотрим, доиграет ли он этот сезон в Челябинске. По всей видимости, он не доиграет». Там же тоже смотрят. Неспроста же мне говорили... Неспроста же не брал его Вудкрофт себе в «Динамо» или Льюис в сборную его не брал, я только понять не мог, почему они не берут его. Ведущий для меня игрок был, я думал, что это надежда сборной, а приехал — и не готов. 3 марта закончил выступление и уехал к себе в Америку, приехал 6 мая — это же нереально. Предсезонка идет 45 дней.

То же самое Платт. То же самое — приехал. Ну что Платт? У Платта статистика... Ну вы че, ребята? У него была «-8» статистика за тот год. А сейчас она у него зашкаливающая: «-10» — один гол при нем забили и 11 при нем пропустили. Ну этого же не может быть», — сказал Захаров в докладе на заседании исполкома ФХБ, сообщает «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.